2

КиберЦерковь

Современные проблемы требуют современных решений))
Я тот ещё аметист, и единственное, что я смотрел про религию это несколько постов, про то как рпц пытается отжать туберкулезный диспансер... Но неисповедимы пути яндекс директа. И вуаля

КиберЦерковь Яндекс Директ, Церковь, Онлайн, Молебен, Длиннопост

Я думал что кибер церковь это удел фантастических фильмов и романов про будущее, но оказывается будущее уже наступило)
Вопрос к знающим людям, это вообще на сколько легально?

КиберЦерковь Яндекс Директ, Церковь, Онлайн, Молебен, Длиннопост

Думаю самый у местный молебен это первый, на прибавление ума))
Чет вспомнил пост про умную мать настоятелтницу и локальность веры) а тут вот оно как.

Дубликаты не найдены

+3

Это же лучший бизнес - даже видео-отчет нельзя попросить. Просто собираешь деньги и все.

раскрыть ветку 1
0
Религия во все времена была лучшим бизнесом.
+2
Мне знакомый предлагал бизнес идею по открытию армянской церкви. Почему именно армянской? Потому что здесь их много и понты у них дороже матери родной.
Когда батюшка просит сделать пожертвования, тут кто во что горазд. Армянин не может положить 100 р или 500 р. Всё начинается с 1000, а заканчивается 5000 купюрами.
раскрыть ветку 2
+1
Я с вами) если нужен поп говорящий на армянском невнятные слова то я в доле. борода и пузо прилагаются)))
раскрыть ветку 1
0
Давайте!
+1
От же ё стыд.
Где там молебен во избавлении от этой нечисти ?
+1
Научите такой скриншот делать (без склеек)
раскрыть ветку 1
0
У меня это делает сам телефон, но есть много приложений, и бесплатных, и платных которые берут несколько скриншотов и склеивают в 1. На старом телефоне я использовал Longshot.
+1
Эх, а лет 5 назад надо было ехать на православную ярмарку, и заказывать молитву по старинке) Зато было сразу видно в каком монастыре и у каждого был свой прайс)
раскрыть ветку 2
0
На этих ярмарках жуликов хватает, которые на самом деле к монастырям никакого отношения не имеют.
раскрыть ветку 1
+2
Какая разница,каким жуликам деньги нести,раз уж собрался 😁
+1

а как я могу удостоверится что заказанная мной молитва исполнена

раскрыть ветку 3
+1
Вера сын мой 😂😂😂
раскрыть ветку 1
+4

чёт мне не верится

0

Верить!

+1
это вообще насколько легально?

Настолько же легально, насколько не противозаконно - быть идиотом.

В бытовом смысле, конечно ж, не клинически...

раскрыть ветку 3
-1
Быть идиотом это одно дело. Но там молеьни начинаются с 400р за 3 имени и по +1000 за каждого святого или типа место. То есть это коммерция. И если на территории храма жтлтвуалиркется как пожертвование, то тут есть Инн и все такое.
раскрыть ветку 2
+1
если на территории храма жтлтвуалиркется как

Выделенное жирным слово - не поясните ли?

Ну а что творится на территории этих "храмов"... Как по мне - клиника плачет.

раскрыть ветку 1
+1
Эффективность у молебнов такая же, как и в церкви. Можете смело заказывать
+1
А ещё порадовал молебен для хирургов 😂
0
Самое весёлое, что пост сначала ушёл в плюс) а потом набежали верующие)))
0
Что интересно, таких молитв можно написать огромное множество и на любую тематику.
Всё превратилось уже в какой-то сюр уровня ежедневных гороскопов от Павла Глобы.
раскрыть ветку 3
+1
То есть можно заказать молитву онлайн за одобрение гей браков 😂 и по идее они взяли деньги и должны её провести)))
раскрыть ветку 2
0
По идее бог любит всех вне завистмости ни от чего. Все люли творение божие и все его дети. Так что бог любит геев, лесбиянок, убийц, воров, патриархов и тех, кто в него не верит.
раскрыть ветку 1
0

Есть мнение что свои пожелания можно направлять сразу напрямую до главного. Но провайдер не любит об этом распространяться ибо рискует в таком случае остаться без кешбека

раскрыть ветку 1
0
Все дело в том, что сам главный сказал, не создавайте идолов. Его ио на земле сказал не торгуйте в храмах, главный всегда с вами и все в этом духе. Но провайдер перевирает все и зарабатывает бабосы.
0

"Отправь смс со словом "я верю" на нужный короткий номер"...

-1

Я тот ещё аметист

Эээ... Аметист? Каменный, что-ли?

-1

В скором времени, на их сайте...

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: