КИБЕРСЛАВ

Цитата из группы ВК:

Мы долгое время корпели над нашим последним авторским проектом и уже совсем скоро презентуем его.
И не удержавшись забежать немного вперед, мы хотим обозначить, что это проект полнометражного анимационного фильма в сеттинге древнеславянского киберпанка.

Evil Pirate Studio

Мультфильмы

3.1K постов4.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Участники группы имеют право:

1.1 Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любому вопросу;

1.2 Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы сообщества;

1.3 Уведомлять Администрацию о нарушениях


2. Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

2.1 использование нецензурных выражений в комментариях, оскорбления.

2.2 Оставлять в сообществe комментарий, носящие рекламный (в любой степени) характер и не связанные с тематикой сообщества;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
138
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне - идея офигенна в своей упоротости. Единственное что сильно режет глах это снег на котором не остаётся следов

раскрыть ветку (14)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень) если бы не вы, я б не заметил)

раскрыть ветку (8)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Дьявол в мелочах ;)
Просто без следов очень сильно видно что снег это рендер, к сожалению, плохой. Плоская поверхность снега без следов похожа на посредственные игры что остро контрастирует с рисованными персонажами. Особенно это заметно в моменты когда персонажи со снегом взаимодействуют.

Честно говоря я думал увидеть пушистый снег, наледь которая ломается под ногами персонажей, сугробы с которых сдувает мелкие насыпи. Рекомендую обратить внимание на работы Бенуа Сокаля, думаю это может стать неплохим примером исполнения

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и пафосное, но довольно глупо выглядящее отбрасывание ракетницы после выстрела, думаю если бы герой спрятал её в карман или за пояс было бы намного логичнее. Ну или сделать её явно одноразовой

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Логичнее было бы спрятать в карман? Без проблем!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что насчёт отсутствия зачатков физики в выстреле лазерным крестом? Или зачем тятива на луке который стреляет "сгустками" электричества?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю свобода допущения идет уже после фразы "выстрел лазерным крестом"

9
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно сцена из начала выглядит немного странной. Думаю если бы человек загнанный в угол достал оружие и обрел уверенность что сможет противостоять, то фраза имела бы смысл. Или без всяких фраз, он бы из паники перешел в отчаяние загнанный в угол и обрел фаталистичное спокойствие и напал в последнем рывке.
В контесте ролика фраза имеет смысл если это его сосед в такое превратился

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Может я тебя не до конца понял, но "давай" тут типо "прикончи меня уже,чего медлишь"
Автор поста оценил этот комментарий

есть такие люди бля

7
Автор поста оценил этот комментарий

Следов там нет только в некоторых сценах битвы. Вообще малозаметно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я твой коммент прочитал раньше чем посмотрел ролик и меня тоже бесил этот снег. А мог и не заметить - с тебя 15% радостного офигивания, которые я не дополучил во время простомотра из ивой наблюдательности.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилось, только мне кажется больше "лубочности" надо. А то как будто чего то не хватает.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И у "крестоносца" меч как-то далеко от спины висит. Можно предположить, что на магнитной основе, но когда он его достает, явно звук трения о ножны слышно.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а вроде со следов начали ведь )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку