Киберпанк рядом

Фотографировала жена.

Таким темпом мониторы скоро не понадобятся.
Пока среди минусов только вес шлема и ограниченная автономность зарядки.

Зато виртуальный офис (Одна из комнат Virtual Desktop) для таких же как я - не выходящих из дома

Киберпанк рядом Киберпанк, Oculus Rift, Виртуальная реальность

Что нужно:

Oculus Quest 2

Комп с картой, которая потянет видеосигнал

WiFi Роутер

Virtual Desktop

Слепой метод печати

VR сообщество

146 постов675 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всё с соответствиями с правилами Пикабу, с единственным дополнением: Не разжигать платформенные(Шлемные!) войны. Вести спор и обсуждать сильные и слабые стороны того или иного продукта это нормально, но не переходите на личности и аргументируйте своё мнение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже купил себе такой шлем недавно(правда для игр). Стоковое крепление просто ужсное(у вас тоже видно верхняя лента набок), шлем держится за счёт того, что горизонтальной лентой прижимает шлем к лицу, постоянно оттягивает нижнее веко вниз. Жопа полная короч. Распечатали на 3д принтере доп к этому креплению стало зааааметно лучше, рекомендую, я даже не надеялся, что оно может помочь, но я, к счастью, ошибался.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Попробую. А вообще, хочу купить elite strap. Кто нибудь из знакомых юзал?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Взял себе вот такую штуку с алика: https://aliexpress.ru/item/1005001619417239.html?spm=a2g0s.9... Качественная вещь. Оно больше похоже на крепление PSVR, которое и правда очень удобное. И нет нужды покупать Elite Strap

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо

Автор поста оценил этот комментарий

Не, но видел в том числе на алике такие за понт денег. Буду рад если отпишитесь по результатам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Если куплю - запилю пост.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку