Хэндмейд и BLM

Сказать честно, я уже с шампанским :-) Провожаю старый год, так сказать. Как упоротый рукодельник сижу в мастерской, скучаю по былому. А было очень интересно на зарубежных Etsy, Amazon, Нельзяграм и Нельзябук. Были чернокожие ребята и девчата, которые стали выводить в тренды свою культуру, на волне BLM. Ну, английским я владею, друзей завожу легко, люблю открывать для себя новые миры с новой историей, с новой эстетикой. И вот же он, другой культурный пласт, непонятные мне эмоции. А точка соприкосновения - национальные прически - Дреды и Афрокосы. Так оно и совпало, мое рукотворчество и BLM.

Я пляшу от Человека. Мне ради искусства делать неинтересно. Мне надо чтоб не на витрине стояло, а чтобы это хотели, носили, любили, чтобы оно имело смысл для владельца. Вот эти штуки для дредов, с инициалами, были особенно популярны.

В общем, пока у всех праздники, буду постить эти штуки для дредов и плакать. А то у нас это все спросом не пользуется, а мне памятно и очень жаль никогда больше такого не делать. Ну хоть фотки и видео остались. Поностальгирую напоследок.

Как рукодельника и просто человека меня можно найти тут https://taplink.cc/nata_bijoux