37

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Москва - Москва :)

Жутко потрясающий подарок!

Именно эти эмоции я испытала открыв заветную коробочку с подарками.

Милая Пикабушница идеально угадала всё что мне нравится.

А теперь, давайте по порядку.

В первую очередь вкусняшки! Я просто обожаю пастилу. А уж за посыпку отдельное спасибо, так как я очень люблю печь в свободное время

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Москва - Москва :) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Длиннопост

Дальше у нас мои любимые корейские тканевые маски для лица. Любая девушка хочет быть страшно и жутко красивой :)

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Москва - Москва :) Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Длиннопост

Следом моя большая страсть - книга и брелок World of Warcraft. Моя маленькая мечта - собрать большую библиотеку из любимых и интересных книг.

А тем временем, в ожидании выхода дополнения Shadowlands, будет что почитать. Тем более что у меня есть вторая книга этой серии, а вот первой не было. А ещё потрясающие шарики для поднятия настроения.

И последнее в очереди, но не по значимости, это дико прикольная свечка.

Я вообще люблю свечи, хотя и боюсь что-нибудь спалить :)

Хочу сказать ещё раз огромное спасибо! Надеюсь ты прочитаешь этот пост и это пасмурное утро(день) станет и для тебя теплее и радостнее.

Найдены возможные дубликаты

Обмен подарками

10.3K постов12.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками" и/или "Отчёт по обмену подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
4345

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3221

Кто за кого платит?

3005

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2772

Лайфхак для учителя

Показать полностью
2467

«Три товарища»

«Три товарища» Ручная работа, Красивое, Нож, Интересное, Длиннопост
Показать полностью 3
2458

Не взяла номер у человека