Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Хабаровска

Наконец-то до меня добралась посылка из Хабаровска, дошла довольно быстро - 10 дней. Пришлось даже немного понервничать, потому что посылка на неделю зависла в пункте отправления на сортировке, и я несколько раз в день проверяла трек. Не в силах терпеть - открыла на работе. И вот он! Восхитительно ужасный и кошмарно вкусный подарок!

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Хабаровска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Сладости, Длиннопост

Слёзы умиления и зависти от фантазии отправителя.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Хабаровска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Сладости, Длиннопост

Тут и страшно вкусные приморские и азиатские сладости, и вампирский роман для создания атмосферы.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве. Из Хабаровска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Тыква на Хэллоуин, Сладости, Длиннопост

Шоколад-мумия, пряник-скелет, летучие мыши со сладостями внутри - чудеса и сюрпризы! Если новогодний обмен - это добрая сказка, то обмен на Хэллоуин- страшная, но ужасно милая сказка! Спасибо тебе, отправитель, за то, что в этот промозглый и серый день подарил мне сказку!

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчиков

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=