Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве

Скоро я получу новый подарок (надеюсь, что получу), а на предыдущий отчет ещё не написала. Позор на мою больную голову!

И не важно, что на свои подарки я уже очень давно не вижу отчетов. Не стоит поступать так же. Ведь мне очень понравился подарок, который я получила этой осенью. Посмотрите сами.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Настучать по тыкве, Длиннопост

Интересное и хорошо оформленное письмо. Я так не умею. Эх!

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Настучать по тыкве, Длиннопост

Замечательное, тёплое и вкусное содержимое мешка порадовало меня.

Вкусняшки разбежались по детям. А всё остальное осталось мне.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Настучать по тыкве, Длиннопост

Мишка занял своё место в моей коллекции медведей.

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Настучать по тыкве, Длиннопост

Спасибо большое отправительнице. Были учтены все мои интересы, указанные на сайте АДМ. Даже то, что мой муж любит лисиц. Видели какие классные значки мне прислали? Они теперь на сумках красуются.


P.S. Господа! Давайте не будем лениться! Давайте будем писать отчеты о полученных подарках. Можно ведь просто общую фотографию подарка опубликовать. А под ней написать спасибо. Даже этого будет вполне достаточно. Поверьте.

Обмен подарками

14.4K поста14.4K подписчик

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=