Хватит жрать. Что изменилось за 4 месяца

Не много не мало, за 4 месяца минус 16,4 кг.

Хватит жрать. Что изменилось за 4 месяца Диета, Похудение, Мотивация, Длиннопост

Теперь фото делал на лопату, с отсутствием функции размытия лица по умолчанию))


Для тех кто не читал остальные мои посты, первое фото сделано 4 месяца назад и на ней я весил 91.4, а в 2016 год я входил с весом 96. Нервы и полное отсутствие аппетита сделали мне -5 кг за 10 дней, с чего все и началось собственно=)

Хватит жрать. Что изменилось за 4 месяца Диета, Похудение, Мотивация, Длиннопост

Можно было бы и больше, но не праздники и дни рождения коих было много, давали о себе знать, да и отказывать себе выпить съесть что нибудь вредной, не хотелось))

Работа и сложные жизненные ситуации также не давали придерживаться диеты процентов 30 времени, что тоже сильно замедляло процесс.

Но я и не особо переживаю, моя цель 70 кг, и к заветному лету я это таки сделаю)

Хватит жрать. Что изменилось за 4 месяца Диета, Похудение, Мотивация, Длиннопост

Извиняюсь перед своими 113 подписчиками за дооолгое отсутствие. Было много жизненных проблем (да и сейчас есть), работа, усталость бла-бла отмазки вообщем никакой возможности добраться и написать что-то.

Для тех у кого возникнут вопросы или совет пишите вк: vk.com/vladislavhrapko или оставляйте в комментариях.

Чем смогу помогу.


Завтра постараюсь добраться до компа и сделать пост про свои тренировки.


P.S Для тех кто напишет был жирный стал дрищь, такие уже просто были по этому пишу сразу, я придерживаюсь принципа разделения процесса похудения и набора мышечной массы, сначала худею потом к осени качалочка. Силовые тренировки несомненно нужны в процессе сброса веса, но их цель поддержание максимально возможного кол-ва мышечной массы и увеличение расхода кКал, но не как не набор массы.

Что-то меня снова понесло, вообщем в прошлые мои посты вам дорога, там все и написанно))