Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хваааатит!

Хваааатит!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
296
Автор поста оценил этот комментарий

Почему ты не как Петя?

раскрыть ветку (9)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что плюсики хочется
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюсик,они жадные
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо:)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, что не в тему и под топовым коментом, но можете скинуть картинку "Vladimir Put In" с лысым из Brazzers?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сразу честно скажу - у меня нет такой картинки.)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я обращаюсь ко всей аудитории пикабу, кто прочитает мой комент
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, я как Петя. Мне вечером мама рассказала что победил Трамп. Соседка, когда я выходил на перекур, остановила и сказала что победил Трамп. Бабуля спросила, а шо за Трамп и шо это вообще за штаты. Брат, которого я не видел 10 лет, позвонил и сказал что Трамп победил. Заказчики позвонили, сказали что могу не сдавать сегодня проект ибо они празднуют победу Трампа, в почтовом ящике куча спама по ключевому запросу "Трамп", кот пока молчит, но заигрывая смотрит на меня, желая сообщить о победе Трампа, на пикабу все посты о Трампе, в универе пары отменили из-за того, что наши победили, на улице какие-то стрёмные бомжеватые люди кричат ТРАМП,США,2016.

Ситуация напоминает старый пост на баше, типа хотелось бы сохраниться и избрать Жириновского.

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно,а про клинтон у него был готов аналогичный пост?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку