Хулиган получает по заслугам

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
В классе 5 или 6 шёл по улице, подвалило четверо пасанчегов, моего возраста ну и пошёл гоп стоп. Не зря родители ведь платили за секцию самбо, подумал я. Завалил самого дерзского гавнюка, и начал ему болевой проделывать на руку, и хрен знает, переклинило меня, начал орать "суууукиииии, ща я ему рукууууу переломаю в трёх местаааах". А этот говнюк визжит от боли как свинья. И что вы думаете, все его корешки разбежались. Так промучив его ещё целую вечность, как мне показалось, я его отпустил, а он весь в сполях, слезах. Ну я ему и говорю, ну что где дружки твои, в ответ сквозь сопли" прасти, прасти". Поджопник ему дал для ускорения и этот борзый также быстро убежал. А если бы просто всёк ему, то думаю дружки бы налетели и напинали бы мне. Спустя какое то время года через 3-4 подобная ситуация повторилась. Сидели на лавке, нас 4 и подкатили к нам человек 5-6, типа дай закурить, потом типа чота не уважаете нас, давайте всю пачку и как обычно, все остальные стояли у него за спиной, ждали когда вожак вступит в бой, тут вспомнив прошлую разборку, перекинул гавнюка и опять болевой с криками и матами чтобы уёбывали. В итоге эти снова сдриснули. Главного гопаря пинать не стали. Думаю в детском возрасте такая фишка всегда прокатит, а вот когда тебе под 30 с хреном, и подкатят такие же лбы, интересно сработает или нет. Так что пасано надо было зубами в ухо вцепиться, вся бы раздевалке съебалась в страхе за пол минуты 😀
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А как орать то, с ухом в зубах?

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, можно предварительно прожевать и потом орать, так будет эффектней.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Если прожевать, то весьма эффективно орать за тебя будет оппонент.

8
Автор поста оценил этот комментарий

рычать, чо

11
Автор поста оценил этот комментарий
В 30 не сработает в 80% случаев, в этом возрасте восприятие ситуации и мотивы отличают, в большинстве своём.
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда тебе под 30 с хреном, и подкатят такие же лбы, интересно сработает или нет

нож всунут и все

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку