Художник в России больше, чем художник.

«Художник» Илья Трушевский ОПЯТЬ изнасиловал девушку. В 2010 году жертва Трушевского была пьяная, сейчас – уснула под успокоительными.


Тогда за Трушевского впряглись авторитетные арт-критики, включая Ольгу Свиблову. Они говорили, что художник должен нарушать правила и жить на грани, оправдывали насильника тем, что он «выглядит как бог и у него любая бы отсосала прямо в Солянке» и шутили, что теперь ему нужно просто жениться на изнасилованной. Они представляли реальное изнасилование как художественную акцию: вся жизнь современного художника — это форма искусства – и продолжали открывать его выставки.


В прошлый раз во всем обвинили жертву насилия, ведь она напилась в клубе, в этот жертву винят за то, что пустила насильника к себе. Невероятно.


https://www.facebook.com/100008846922783/posts/2075850532719...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю... Вот если бы его дальнобойщик в зад отпетрушил являлось бы это художественной акцией или нет.

раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Перформанс

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Инсталляция!

раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Инсталляция это если дальнобой художнику присунул и застыл, а если отпетрушил, то перформанс!

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как вариант черенок от лопаты ему вхерачить и будет инсталляция

10
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, меня Пикабу постепенно затягивает в мир прекрасного, где бы я ещё узнал эту информацию.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На выставке?

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В моём городке только выставки достижения колхозного хозяйства, где недорого можно выпить хорошей медовухи, и 2.5 музея.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В моем городе 1 музей, а медовухи, даже плохой, вообще нет(( После тяжёлого дня последнее особенно огорчает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да медовуха так себе, ощущение что ты выпил вино, со вкусом мёда, послевкусие охуенно, закусывать можно пирожками с ливером, которые продают там же, отходишь покурить, пока жена с детьми покупает соты с мёдом, потом повторяешь, покупаешь бутылку воды, воду выливаем, берём медовуху с собой + 5 пирожков, дома выпиваем всё, похмелья с утра нет, поэтому что ярмарка была в субботу, и ты проснулся в воскресенье в час дня, на работу не надо. Я помог тебе ?
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь! Цивилизация докатится до вас!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас  мне звонили дальнобойщики , просили передать "Сами ебите такое "

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неее, я свой ...уй не на помойке нашел. Да и нет интереса к этому....

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот че те дальнобойщики плохого сделали?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку