554

Художник в России больше, чем художник.

«Художник» Илья Трушевский ОПЯТЬ изнасиловал девушку. В 2010 году жертва Трушевского была пьяная, сейчас – уснула под успокоительными.

Тогда за Трушевского впряглись авторитетные арт-критики, включая Ольгу Свиблову. Они говорили, что художник должен нарушать правила и жить на грани, оправдывали насильника тем, что он «выглядит как бог и у него любая бы отсосала прямо в Солянке» и шутили, что теперь ему нужно просто жениться на изнасилованной. Они представляли реальное изнасилование как художественную акцию: вся жизнь современного художника — это форма искусства – и продолжали открывать его выставки.

В прошлый раз во всем обвинили жертву насилия, ведь она напилась в клубе, в этот жертву винят за то, что пустила насильника к себе. Невероятно.

https://www.facebook.com/100008846922783/posts/2075850532719...

Дубликаты не найдены

Отредактировал yaboroda 25 дней назад
+78

как выглядит бог по мнению авторитетных арт-критиков

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 39
+53

У него на шее татуировка или вагина, не могу понять

раскрыть ветку 18
+50
Это у него мотня. Вагина там выше, вместо головы.
раскрыть ветку 17
+22

Перефразируя: какие арт-критики - такие и боги. Если честно, рожа наипротивнейшая 🤢 Не знаю, какие там очереди (из кого, я имею в виду) отсосать ему выстраиваются - обычный уебищный несуразный типок

раскрыть ветку 10
+27

Мне сложно воспринимать всерьез человека, который называет себя арт-критиком. Искусствовед - окей, культуролог - здоров, но арт-критик? Да и вообще - критик? Как-то нагло выдавать свой говнистый характер за профессию.

раскрыть ветку 6
+5

По-честному, если не знать, кто это и что он сделал - лицо как лицо. Не бог, но и не "рожа наипротивнейшая". Обычный электрик. Или продавец фруктов.

раскрыть ветку 2
+3

больше на хуепуталу похож!

+3

На зека похож чет.

+3
Божественный кассир из Пятёрочки
0

Ну вот сразу же видно, что чушка не бритая... И картины сто процентов гавно... между булок и в унитаз!!!

0

Мудак какой-то, судя по виду

0
Поржал с унтерка на фото.
раскрыть ветку 1
+4

и возможно оскорбил чувства верующих

-1

козлячий бог какой то

-2
Лицо какое-то кривоватое.
+46

Ну не знаю... Вот если бы его дальнобойщик в зад отпетрушил являлось бы это художественной акцией или нет.

раскрыть ветку 13
+23

Перформанс

раскрыть ветку 9
+3

Инсталляция!

раскрыть ветку 8
+1

Сейчас  мне звонили дальнобойщики , просили передать "Сами ебите такое "

раскрыть ветку 1
0

Неее, я свой ...уй не на помойке нашел. Да и нет интереса к этому....

0

Вот че те дальнобойщики плохого сделали?

+42
нехуй всякое безталанное говно называть художником. в первую очередь это ебанутое животное продвигаймое за деньги.
раскрыть ветку 2
+5

А ты правда не знаешь? Это модная тема, косить под запад. Просто в английском artist - это и художник и в целом любой творец, как автор. Если ты автор инсталяции, где две доски сколоченны вместе и что-то символизируют, то ты artist. Но некоторые граждане решили выбрать самый уважаемый и приличный вариант перевода в виде "художник" и используют его везде.

Поэтому и Павленский, который вряд ли умеет держать кисточку - называет себя худдожником

раскрыть ветку 1
-2

Павленский Академию Штиглица закончил, так что рисует он получше вас.

+28
Кто,блин, все эти люди?!
раскрыть ветку 1
+7

Там в посте же написано. Идёшь на Солянку, видишь - стоит мужик, а к нему очередь из девок на минет. Это художник Илья Трушевский.

+30
раскрыть ветку 8
+8

К слову, парой дней позже она все-таки подала заявление

раскрыть ветку 7
+10
раскрыть ветку 6
+8

на фразе "выглядит как бог" полез искать фото Тушевского

раскрыть ветку 1
0

Ну как, просвЯтился?

+7
+18

Если у него каждое изнасилование - это произведение искусства, то пожелаем ему достойное завершение триптиха на зоне.

раскрыть ветку 2
+11

Я как коммент-критик, считаю, что Вы выглядите как Бахус и любой поделился бы с Вами солянкой.

раскрыть ветку 1
+3
+18

Предлагаю всех таких насильников собрать на перформанс "отрезание членов и сопутствующего" с последующим направлением в места не столь отдаленные для дальнейшего творения...

+5
Я же творческая личность, мне можно... Любой изврат и нарушение закона, оправдывается этой фразой. Охуели в край.
раскрыть ветку 1
+3
Да они всегда такие были (я про творческих личностей). Недавно мельком взглянула в телек и увидела передачу про советских артистов: "Его никогда не штрафовали гайшники за нарушения, а только брали автограф." Ну, ё-моё, ну как вообще можно такое говорить, да ещё и с гордостью?!
+9

"Тогда за Трушевского впряглись авторитетные арт-критики, включая Ольгу Свиблову. Они говорили, что художник должен нарушать правила и жить на грани"

Я правильно понимаю, что любой может объявить себя художником и убить подобных "арт-критиков" и "художников"?

раскрыть ветку 3
-1

Ты явно далек от мира искусства.

раскрыть ветку 2
+4

Если указанные в посте относятся к миру искусства - то я несказанно этому рад.

раскрыть ветку 1
+3

Ну и художники пошли...

+1
художник должен нарушать правила и жить на грани

А также огребать за это иначе в чём смысл житья на грани? Нет наказания - нет адреналина, нет смысла.

0

С другой стороны, так можно любого человека засадить, типа он меня трахал/грабил/жёг мой дом, а я не мог/ла сопротивляться, потому что сижу на транках/седативах %выбрать нужное%. Должна быть экспертиза, иначе это всё пустой трёп, что у неё было высокое содержание седативов, поэтому она ничего сделать не могла и изнасилование, если оно было, осталось без ссадин/синяков. Если у человека была судимость, это ещё не делает его автоматически виновным на всю оставшуюся жизнь.

Хотя... нет, можно можно же перед экспертизой спецом феназепама выпить, тоже не улика. Только если у неё рецепт есть и врач-свидетель, который подтвердить, что прописал ей в больших дозировках.

0
Когда же уже женщины проникнутся, и начнут нагло, беспардонно насиловать мужчин? Может тогда минус на минус даст плюс?
0

Попахивает враньем, ввиду нежелания мадам подавать заявление. Чего она боится? Огласку она уже получила, так чего?

-1
Да ну ее нахуй, эту бааагему. Я почитал, одни заявление не подавали, вторые считают какого то недомерка художником, третьи отмазывают. Пф.
-3

В камере у него будет возможность устроить перфоманс с поклонниками его таланта.

-4

Вся движня внутри этой самой тусовки, где все друг-друга знают и, скорее всего, порятся в удобное время при благоприятных обстоятельствах. То, что это не очень красивую даму трахнули в этот раз без ее согласия вовсе не значит, что при других обстоятельствах это было вполне с ее одобрения. Отсюда подходим к теме "он художник, ему так надо". Дело в том, что он трахнул не рандомную чику, дав ей по башке дубиной, а вполне знакомую деваху из своей же тусовки, поэтому эта самая тусовка, зная участников, его и не осудила особо. Для совсем простых: есть туса студентоты, периодами ходят на вписки, трахаются друг с другом. Внезапно какую-то девушку трахнул парень, который и раньше с ней спал, но в этот раз она была бухая и, внезапно, решила возмутиться. Я не считаю, что такое можно сравнивать с изнасилованием с побоями, классическим таким. Да, не хорошо, но и не плохо, просто как внезапный секс.

-4

Я не оправдываю если там реальное изнасилование, но представьте по какому тонкому льду мы все ходим! Набухались, переспали, что-то не понравилось - утром заява об изнасиловании...

Реально пора уже расписку при знакомстве брать, что не против в случае чего переспать!

И появляются потом невинные "жертвы" вписок, которые шли в толпу незнакомых людей набухаться и оторваться по полной.

Чем бабы думают когда идут на такие мероприятия ?

раскрыть ветку 58
+60

А Вы представьте себе такую ситуацию, набухались, уединились, всё по согласию и вдруг в процессе партнёр заявляет партнерше, а давай-ка я тебе торшер в жопу засуну, очччень мне это нравится! Она в отказ, он делает всё что хочет, просто с позиции силы, а потом орёт благими матом что всё у них было по согласию, да она сама хотела, да ко мне приставала, весь мир-барак, все бабы - бляди, как страшно жить!

ещё комментарии
+16

которые шли в толпу незнакомых людей набухаться и оторваться по полной.

Ты никогда в клубах или рок концертах не бывала? Или там тоже всех особей женского полу ябуть не вынимая?

ещё комментарии
-5
Эту Бондарь только по пьяни и ебут на вписках. Вот она и бесится.
-5
«Художник» Илья Трушевский ОПЯТЬ изнасиловал девушку. В 2010 году жертва Трушевского была пьяная, сейчас – уснула под успокоительными.

Это она и та же потерпевшая?

раскрыть ветку 1
-2
-9

Ну пусть тогда она его трахнет.

Будет 1:1

И квиты.

Че бучу подымать?

И не забудьте про успокоительное.

-24

Ну связаться с художником, да еще и дверь ему открыть... не от большого ума...

-26

Я сидела дома никуда не выходила

Мальчика из армии ждала

Но моя подруга, но моя подруга

Нас на день рожденья позвала.

раскрыть ветку 2
0
Соседка.
раскрыть ветку 1
-1

Точно.

ещё комментарии