Художественный Фильм "Каср Дюнкер"

После падения Пилонов Кадии и падения на планету Чернокаменной крепости, около 400.000 гвардейцев оказываются окружены у единственного работающего космопорта на Кадии Секундус, в Касре Дюнкер. В фильме сходятся сюжетные линии капитана торгового гражданского судна, который прибывает помочь с эвакуацией, лётчиков истребительного полка "Валькирий", и нескольких солдат, отчаянно пытающихся эвакуироваться с обречённой планеты.


«Мы будем сражаться на пляжах, будем сражаться на посадочных площадках, будем сражаться на полях и на улицах, будем сражаться на холмах; мы никогда не сдадимся! Кадия стоит!!!»

Художественный Фильм "Каср Дюнкер" Warhammer 40k, Аннотации, Шедевр, Шутка, Юмор, Cadia
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

А чем в итоге 13 ЧКП закончился-то? Без Аббадона захлебнулся?

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

13 чкп закончился великим разломом на весь Империум.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я в курсе, что веселуха началась, но почему хаоситы этим не воспользовались? Могли бы, пока галактика в хаосе, продолжить наступление, для них же варп шторм родной дом.

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в гениальной атаке на Кадию, Абба также проебал значительную часть личного состава и уронил крепость, а хаоситы без однозначного лидера не самые демократичные люди, да еще и эльдары отвлелись от накрутки себя и решили разбудить Жилю, который с кровати отправился в приключения к Оллбате, по пути опиздюлил хаоситов, повидался с братишкой и навел порядок, а его спейсмарины-спейсмарины/примарисы пополнили полумертвые ордена и пошли ебашить дальше...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну учитвая результат остальных ЧКП, то этот самый результативный у Аббадона =)) да и могли бы кроме Бати, еще Льва поднять от то сна.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как воспользовались. Фенрис и все окружающие системы наводнены демонами, на Армагеддоне хаоситы пытаются заново призвать Ангрона, а еще орды демонов осадили замок Императора, что получило название "Вторая битва за Терру". Но потом Робаут пришел и порядок навел.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем робаут так навел порядок , что у Кхорна пердак полыхнул так , что сжег всех демонов , что проебали атаку на Терру :)



И про пылающий пердак Кхорна даже написано!



То есть Бог Войны в бэке теперь с горящей жёппой:)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Где кстати это описано?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В одной из книг по последним событиям в мире молота войны 40т

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да знаю я что по последним событиям... в какой именно книге, капитан? Почитать хочу.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Лень искать т.т

Автор поста оценил этот комментарий

Fall of Cadia, Dark Imperium

Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот про это я и спрашивал)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кадия пала, очко ужаса разверзлось, образовался варп-шторм через центр галактики

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скодько раз объяснять, что Кадия перегруппировалась и пошла в атаку на око ужаса.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Кадия стоит, пока жив хотя бы один кадианец.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кадия шреденгера))) Планета, пала.... Но стоит)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку