Худею дальше

Пост скорее для моих подписчиков, которым интересен процесс моего похудения,
скажу сразу: фото обязательно будут, но когда разница будет очевидно вау.
На начальном этапе было:
168 рост, 100 вес (возможно больше, тк после появления на весах этой цыфры, взвешиваться перестала).
Сейчас 78,6. Да, всё моё окружение заметили изменения и говорят мне об этом.
Прошлый пост я назвала "худеть легко", но в реальности жрать ещё легче.
У меня всегда были проблемы с жкт. В последние два года, в процессе похудения они усилились, ну или я стала на это обращать больше внимания.
Мой рацион почти не изменился, точнее изменился немного. Просто:
объем съеденного стал меньше, приём пищи медленнее, и еду принимаю каждые 3 часа, ну и перед едой обязательно стакан воды комнатной температуры или чуть теплее. Это помогает работе жкт.
Повторюсь: из еды я убрала майонез и еже с ним, хлеб, магазинную сладко-булочно-десертную выпечку, конфеты, кетчуп, колбасные излелия (в том числе все мясные буженины, корейки и пр), жирную сметану, всё жареное, все виды газировки, алкоголь.
Да, изредка чего-то такого хочется. Но раз в три месяца могу съесть несколько конфет например желейных в шоколаде с молоком. И на этом всё.
Я в принципе не страдаю за сладким.
Если ты хочешь похудеть, то первое, что сделай, определи, сможешь ли ты соблюдать то, о чем я написала. Не каждому подходит такой режим, например работа не позволит или ещё что-то.
Мне мой рабочий график позволяет каждые 3 часа делать перерыв. Это очень удобно.
Всем желаю здоровья и стройности!