Худеет к лету

Приходит сегодня коллега (девушка 35 лет) на работу и говорит: «Всё, села на диету с выходных, худею к лету». Ну, худеешь и худеешь, твое дело.

Проходит пара часов, и начинает она мне рассказывать: «Была вчера в магазине, накупила себе батончиков диетических, всяких-разных, со злаками и прочими вкусностями. 20 таких, 20 таких. И еще каких-то энергетических штук 20. Говорят, на них худеть хорошо и полезно, ни сахара в них, ни всякой химии. Буду на них худеть.


Ок. Худей, худей, дорогая. Полезно-таки.


И тут спустя 15 минут: «Съела я их вчера за 30 минут, вкусные они. Вечером еще накуплю. Побольше».
О_О 40 (!) батончиков в день. Супердиета!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда мыл маленьким то думал что все взрослые умные, а сейчас понимаю что я очень ошибался

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я была маленькой, я думала что все взрослые тупые. Сейчас понимаю, что была права =)

раскрыть ветку (12)
41
Автор поста оценил этот комментарий
Не сочтите за оскорбление, но есть в вашем комменте нотки самокритики.
раскрыть ветку (10)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я это и имела ввиду. Прям чувствую как с возрастом деградирую и тупею.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, люди не деградируют и тупеют (особенно если учатся, читают, изучают), но в мире слишком много знаний, а все знать невозможно. Такое ощущение, что стоишь на месте.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

По сравнению с некоторыми, такое ощущение, что летишь вниз.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, не всем быть гениями( Стараюсь больше на этом не зацикливаться, но все равно становится грустно, когда видишь, как другим что-то легко дается, а я туплю.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо сравнивать, просто не надо)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, прошу прощения, но хули ты лыбишься?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что не сравниваю себя с Дартаньянами вокруг)) Я постиг дзен похуизма.
Автор поста оценил этот комментарий

Отупливаются. Очень много людей в вузе ходят и "учатся", чтобы получить диплом об образовании. Однако учёба в вузе наглядно показывает, насколько всё сложно, и что поверхностно судить - часто ошибочно, надо разбираться в проблеме с определенным подходом, а не "а Петька с соседнего подъезда сказал, так и сделаю, похер, что если неправду сказал, то будет херово".
Критическое мышление отлично развивается в вузе. Ну или должно развиваться в школе, а я просто тупой.

3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты умён)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а он не взрослый )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я был маленьким, думал, что вырасту и стану умным
Автор поста оценил этот комментарий

А можно поинтересоваться, что именно ты МЫЛ маленьким? XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку