Хрюнька нашла интересные слаймы. Какой её любимый цвет?

Хрюнька помогает с интересными слаймами! Слайм желтый, синий и вишнёвый! А что будет, если их смешать? Скорее смотрим новый ролик, чтобы узнать всю историю цвета. Обязательно подписываемся и ставим лайки, это поможет нам с Хрюнькой делать для вас новые ролики❤

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ошибся с ресурсом. Здесь не целевая аудитория для тебя, не прокатит. Только раздражение будешь вызывать. Никто не будет тебе давать советы по каналу, тк это здесь никому не интересно. И всех справедливо бесит реклама каналов, как бы ты там над ним не работал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за обратную связь, в любом случае стоило попробовать что-то выложить!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Чем только пикабу не засирают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте) А в чем засирание?) Я работаю по 9 часов в день, вечером придумываю что снять, заказываю игрушки на обзор, снимаю на выходных и монтирую, делаю обложки для своих роликов и размещаю везде. Я понимаю, что к такому контенту сложилось плохое отношение, но я стараюсь сделать что-то интересное для детей и сделать популярный канал) Возможно, со временем я перейду на другой формат, но такой вот для начала) Если у вас есть идеи для канала не засирающие - я с удовольствием возьму на заметку в следующих роликах, спасибо!

P.S. Ещё да выкладывания поста, я знал, что будет много минусов)

показать ответы