"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха.

"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха. Владислав, Коллеги, Освежитель воздуха, Чеснок, Котлеты, Длиннопост

Продолжаю тему, связанную с моим коллегой Владиславом.

Предыдущий пост: http://pikabu.ru/story/quotkhroniki_vladislavaquot_izbrannoe...


В первые дни работы шеф презентовал нам, понравившийся Владиславу освежитель воздуха (автоматический освежитель AirWick Freshmatic), который до этого стоял в туалете. Освежитель оказался очень ядовито-едким. Дышать было невозможно, раздражало глаза - текли слёзы (очень едкий, честное слово) + мы сидим в комнате без окон, в которой и так дышать не чем... А в обед, когда Владислав кушает картошку с чесноком и котлетки находиться в комнате опасно для жизни!


Сначала я просил Владислава выключить его, но это не дало никаких результатов. Потом просил выставить больший интервал между "пшиками" - сошлись, вроде. Как выяснилось, это только усугубило ситуацию: он начал подходить к освежителю и нажимать на кнопку...


- Влад, я просил тебя выставить на 20 мин (или сколько там, минут) для чего?

- Не знаю. Тебе он не нравится... Вот и просил.

- Так зачем тогда подходить и самому нажимать на кнопку?

- Мне кажется, что он не всегда срабатывает...

- А мне кажется, что всегда и плюс ко всему ты в промежутках нажимаешь ещё!

- У нас плохой запах в комнате! Ты что не чувствуешь? (Я не стал говорить Владиславу о том, что этот запах исходит от него же, потому что находиться в замкнутом пространстве в зимней куртке в марте месяце в +20*С, как минимум - жарко и это воняет он!).

- Я ничего не чувствую, кроме этого ядовитого, едкого запаха! (ответил так).

- Хорошо. Я его выключу.


В перерыве я спустился за обедом и вернулся в комнату. Захожу в комнату и слышу "пшик".


- Влад, ты издеваешься?

- Что уже не так?

- Мы договорились, что ты выключишь его!

- Я забыл (выключает).


Далее диалог (первый - Владислав):

- Я тут подумал. Давай я его себе на стол поставлю, чтобы только в мою сторону он "пшикал"... [сидим друг напротив друга].

- Ставь его куда хочешь, мне уже фиолетово!

Вот так это всё выглядит: 

"Хроники Владислава" - Освежитель воздуха. Владислав, Коллеги, Освежитель воздуха, Чеснок, Котлеты, Длиннопост

Теперь освежитель стоит у него на столе, выставлен на 9 минут и "пшикает" прямиком ему в лицо, попадая при этом в его чашку с чайком. Но его это не смущает и периодически он сам нажимает на кнопку.


История рассказана вкратце и, возможно, не отображает всей картины. Все попытки освежитель унести, выкинуть, переместить - терпели неудачи. Один раз Владислав пожаловался шефу в письменной форме.


Рекламой не считать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
67
Автор поста оценил этот комментарий

Дождись, пока Владюсик свалит из кабинета, раскрой этот чудо-вонь-автомат, вытащи из него батарейки, замени их дохлыми. и делай так каждый день, если он решится менять их новыми

поверь, через 7 дней его это достанет, и он отвыкнет от пропиленгликолевого кайфа. 

раскрыть ветку (18)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Начитавшись про Владюсика, я практически уверен, что он будет менять батарейки каждый день, пока у него не закончатся деньги.

раскрыть ветку (16)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Сам баллон уже закончился. Слава Тору! 

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если ты его сейчас не видишь, то знай: он пошёл покупать новый

3
Автор поста оценил этот комментарий

А фотку кидал уже его где-то?

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

очень интересно посмотреть на типаж, потому что таких либо бить надо, либо сдавать на опыты

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по прошлым статьям- это результат тотальной опеки матери
Автор поста оценил этот комментарий

А что если этот "Владислав" сидит на пикабу и читает эту хрень. И вообще он на педика похож

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То он не поймет, что это про него. Судя по тому, что ТС обрисовал, чувак подумает: "ну надо же какой дурак этот Владислав". Тоже такой есть.

"Мир в себе". Есть его личное пространство. Просто он так его видит. А то, что окружающим это доставляет неудобство - это их проблемы (он искренне не понимает в чем претензия).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может он педик

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и это объясняет его поведение? да хоть трансвестит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Где новые истории?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
и я тоже жду
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Может Влада уже уволили?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

большая потеря, реально. Особенно когда он кое-кого напоминает из жизни
Влад какой-то хрестоматийный

Автор поста оценил этот комментарий

Владислава уже давно уволили. Новых историй, скорее всего, не будет :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да воткните вы ему туда какой-нибудь баллончик с дихлофосом или лучше с краской для обуви.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку