Хреновый с меня будет бизнесмен)

В Казахстане, при поступлении в школу. Люди сдают папку голубого цвета на 20 файлов. У нас есть точь такая же, но цвет непонятный, более фиолетовый. И я говорю им, что наша не подойдёт, купите в другом месте. Потому что нашу могут не принять. А это ущерб покупателю. Один раз почти поругался). Но не продал.

Хреновый с меня будет бизнесмен) Магазин, Честность, Продажа

С обложками на учебники такая же фигня . У меня обложки только на 2 размера, а их 5 видов на один класс.. Объясняю я одной женщине, что ну нет у меня этого размера, вы зря купите этот. Она мне говорит: "Фиговый ты продавец Eenhoorn". И купила все равно, ну ок, я хотел помочь.
Ещё, если товар ну очень плохого качества, я отговариваю)). Однажды шеф услышал, как я сказал о товаре: " так себе". Сделал замечание, говорит скажи: " хорошие, но есть ещё лучше!". Следующий раз услышу, оштрафую)).

Бывает, клей начинает высыхать, сам по себе. Даже свежие иногда так сохнут. Я открою крышку, проверю целосность и поменяю если подсохло, а если ну совсем не клеит, посоветую другие. С цветными карандашами и фломастерами также. Бывают совсем деревянные карандаши, которые больше царапают. Тоже отговариваю от покупки). Ещё, если дешёвый качеством не уступает, предложу дешёвый :).

Ещё бумага для рисования. Разные заводы, цены тоже разные. Качество бывает одинаковое или схожее, но цена сильно отличается. Советую что выгоднее :)).

Незнаю почему, не смогу я смолчать, если товар говно, скажу да он говно, купите этот, он лучше. Поэтому, многие и ищут меня, когда меня не бывает. Честность, это залог успеха, я так считаю. Даже если ты продашь с меньшей выгодой, человек будет тебе доверять и приходить только к тебе. А врать, впихивать просрочку, испорченный товар. Следующий раз они к тебе не придут. Или не так?

Розница!

76 постов224 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя сильно оскорблять, грубить и хамить.

2. Нельзя публиковать эротический контент (где вы видели в розничных магазинах людей с голыми жопами, например?)

3. Все остальное можно.

4. Правила могут быть дополнены и изменены.