Хрен тебе, мужик, а не грибочки

Все анекдоты из жизни!
Было дело прошлым летом. Поехали мы с мужем за грибами в лес ст. Фрязино МО. Идём час, нет грибов, единственную сыроежку нашли, пнули, ну и пойдём обратно говорю, там у дачной полосы (прямо вдоль леса) может хрен растёт, огурчиков с помидорками намаринуем дома, чтоб выходной день не пропал. Пошли, набрали хрена, в предвкушении заготовок торопимся домой, рецепт уже в инете по дороге ищу.
Вдруг у последнего дачного домика, у ворот, видим небольшой с полметра высотой и шириной странный стог непонятного сена-сухостоя, а под ним... грибок срезанный показывается. Муж этот стог переворачивает, а тааамм...ЙЁххоо... боровики, подосиновики, подберезовики и толстенькие такие все пузатые👌. Вот это удачно мы целую корзину свежесрезанных грибов слямзили. Ну думаем, раз спрятали, у тех кто их собрал даже места для этих грибов не хватило, значит и не стремно их забрать.
Приехали домой, грибочки готовятся, мужу говорю- сходи на рынок за огурцами- помидорами, закроем немного. Приносит муж мне провиант, я в корзинку за хреном, хрена нет... Я мужа спрашиваю, а где хрен-то? Он мне- ну так, когда грибы в корзину складывали я хрен вытащил и рядом положил...забыл видимо его там.
Я так ...в раздумье... Это что получается, придёт мужик который грибы эти спрятал...
Грибов Нет! Вот ХРЕН тебе, мужик, а не грибочки! 😂