Хозяйка, ну зачем мы завели этого монстра?

Хозяйка, ну зачем мы завели этого монстра? Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Игры, Длиннопост, Животные
Хозяйка, ну зачем мы завели этого монстра? Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Игры, Длиннопост, Животные
Хозяйка, ну зачем мы завели этого монстра? Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Игры, Длиннопост, Животные

С появлением в доме собаки кот стал крайне харизматичным, подобных эмоций на его мордахе не видела никогда)

фото мое, животные мои - тег мое.

P.S. с котом все хорошо, он умеет давать сдачи)

Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю таких людей. Ну зачем заводить собаку, если есть кот? За что так издеваться над животными? Потому что можете? 

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
То-то они такие упитанные оба и вполне себе счастливые, все потому, что я над ними издеваюсь)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Как теперь развидеть огромную жопу сверху на первой фотке?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ну такие уж странные кресла у нас хд теперь тоже ее вижу

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил счастливо и беззаботно, как обычный домашний кот...но потом моя жизнь превратилась в ад! За что, хозяин? ЗА ЧТО!??

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не просто домашний кот, а 9-ти килограммовый кот))) 

5
Автор поста оценил этот комментарий

ой, я вас умоляю, животные те еще гомосексуалисты. Например мой кот. Как-то переезжала с ним к друзьям в квартиру на пару недель, поливать цветы и кормить их кота. 

Коты подружились, вроде и только день на третий я увидела - насколько.

Мой кот оказался активным педерастом. Долго пристраивался на своем товарище, с молчаливого попустительства второго, но потом, вероятно, попал т.к. второй кот громко взмякнул, зашипел и ретировался.

Хозяева, его с того момента называют дырочкой :) 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кот катсрированный, однажды мне подруга оставляла кошку на месяц, он пытался устроить с ней вполне гетеросексуальные отношения. Надо было видеть его морду, когда он просто не понимал, что ему делать нужно, после того, как схватил кошку за холку)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

смущает только, что оба - пацаны) хотя этим в нашем мире никого не удивить)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи с лабрадором) пес крайне энергичный и ебанутый) оно того стоит на самом деле)

кстати, когда надеваешь "обутки", то не подпускай к себе пса, иначе он тебе хвостом может в глаз уебать очень больно) ну и не держите предметы на высоте его хвоста, снесет 100%

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не пожалела, лучшие собаки)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Та же проблема)) кот то меланхолично к этому относиться, то нещадно избивает собаку за такие выходки. кот - 6 лет, собаке - 7 месяцев..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас коту 5 лет, собаке 10 месяцев исполнится скоро))

кот в былые времена тоже был активен и бегал по стенам, но сейчас былые травмы и лишний вес не дают таким заниматься, да и не солидно уже))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А моя кошка невзлюбила собаку. Было недавно, она специально караулила пса, чтоб навешать ему люлей =/

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне иногда кажется, что кот ко всему относится с какой-то снисходительностью) у него такое выражение иногда бывает типа ну ладно-ладно, потерплю, делай что хочешь) как будто понимает, что собак несмотря на свои размеры еще щенок глупый))

но иногда тоже может исподтишка лапой стукнуть)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй сделать вид, что уходишь и поймай его на этом. Ну и подсрачника надо бы дать) А с едой как? Рычит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он всегда меня провожает у двери, пока не уйду до конца) у меня уже была мысль спрятаться, может он забудет ,что я дома хдд или камеру поставить) 

с едой проблем нет сейчас уже, отдает абсолютно все и без проблем, правда пришлось знатно побороться) 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас грыз углы, одежду и обувь, потом успокоился) Игрушек хватает, часто даю ему сытные косточки, ну, говяжьи, конечно же. Даже и не помню когда он последний раз что-то испортил. Единственная привычка - это просто стащить какие-нибудь перчатки/варежки/шорты и все, обслюнявит их, но не испортит) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком возрасте прошло? У всех знакомых лабровладельцев после года в среднем)) уже жду, когда прекратит))) игрушек тьма, косточки, мячики, все что душе угодно, но косяки и обои вкуснее)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стены грызет?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стены, плинтуса, обои, линолеум, обувь)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не харизматичный, а флегматичный.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Флегматичный он был до появления собаки, когда спал по 20 часов подряд)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да, про хвосты лабров можно книги писать. Все что попадет под хвост - отлетает, или, если это ноги, болит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас журнальный стол как раз на уровне собачьего хвоста)) все летает на пол)))

Автор поста оценил этот комментарий

может ты просто не видела,как  кот собакена достает в полной мере) и собака как может наказывает кота)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, что происходит пока все спят))
Автор поста оценил этот комментарий

У кота наверное и когти подстрижены, чтобы не сопротивлялся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когти у обоих стрижены) кот - любитель вместо когтеточки использовать мебель)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мой даже в детстве не кусал, только рычал, в итоге я все так и оставил) Рычит, но не кусает и все-таки еду отдает)
Значит, придется как-то ловить его на этом и ругать, либо ждать когда повзрослеет))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне если честно не особо и хотелось у него что-то отбирать, ну ест собака да ест, выглядит как будто "я главная, захочу и отберу". Но после пары куриных костей на улице у него в пасти, пришлось учить отдавать еду((
А с погрызами, надеюсь, пройдет с возрастом))
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своим по еде не работал, так что сейчас рычит, но не укусит никогда и в итоге еду отдаст, но все равно) Ну, это мой косяк.
Так ты закрой дверь входную, а потом тихонько зайди, либо реально спрячься)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он такой хитряк, малейший звук в двери и он уже на пороге скачет)) я уж думала может бегать с ним по утрам, чтоб уставал, да морозы ударили)
Мы за еду долго воевали, причем он кусал на полном серьезе. Сейчас отучила, без поджопников и покусов к моему большому сожалению не обошлось.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

До года я его отучил уже. Конечно, немного воспитательных пиздюлей он получал. Я его нарочно ловил на этом деле)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сколько ни пыталась - никак. Когда дома кто-то есть, пусть даже спит, все идеально. Выйдешь даже в магазин на 15 минут - то куска обоев нет, то белье с сушилки стянет и раскидает)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А то)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мебель к счастью целая))
Автор поста оценил этот комментарий

клетку купили?)

а мебель не грызет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А то)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, издеваюсь над бедными животными)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой у тебя площадью квартира(дом)? Чтобы свободно чувствовали питомцы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

50 кв.м., если это важно))) с собакой много времени гуляю и ходим на занятия, так что дома он больше спит, а коту это вообще за глаза)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе с ними жить...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они весьма удобные, меня устраивает) с такого ракурса я на них не смотрю)
Автор поста оценил этот комментарий

О, автор, у тебя тоже ретривер более гладкошерстный, чем другие?

А то я смотрю на других на улице, а они кучерявые и пуха поболее. Моя же собака такая же, "ровная".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если сравнивать с другими лабрадорами, есть и полохмаче) ну а у золотистых ретриверов, естественно, в разы больше шерсти и она длиннее)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

может вы "харизматичным" путаете с "флегматичным" или "меланхоличным"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я все-таки говорю об эмоциях, так что имела ввиду то, что сказала)