Хозяйка, ну зачем мы завели этого монстра?

Хозяйка, ну зачем мы завели этого монстра? Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Игры, Длиннопост, Животные
Хозяйка, ну зачем мы завели этого монстра? Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Игры, Длиннопост, Животные
Хозяйка, ну зачем мы завели этого монстра? Кот, Собака, Коты и собаки вместе, Игры, Длиннопост, Животные

С появлением в доме собаки кот стал крайне харизматичным, подобных эмоций на его мордахе не видела никогда)

фото мое, животные мои - тег мое.

P.S. с котом все хорошо, он умеет давать сдачи)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Удачи с лабрадором) пес крайне энергичный и ебанутый) оно того стоит на самом деле)

кстати, когда надеваешь "обутки", то не подпускай к себе пса, иначе он тебе хвостом может в глаз уебать очень больно) ну и не держите предметы на высоте его хвоста, снесет 100%

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не пожалела, лучшие собаки)))
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Стены грызет?
раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стены, плинтуса, обои, линолеум, обувь)
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

клетку купили?)

а мебель не грызет?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А то)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мебель к счастью целая))
Автор поста оценил этот комментарий

У нас грыз углы, одежду и обувь, потом успокоился) Игрушек хватает, часто даю ему сытные косточки, ну, говяжьи, конечно же. Даже и не помню когда он последний раз что-то испортил. Единственная привычка - это просто стащить какие-нибудь перчатки/варежки/шорты и все, обслюнявит их, но не испортит) 

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В каком возрасте прошло? У всех знакомых лабровладельцев после года в среднем)) уже жду, когда прекратит))) игрушек тьма, косточки, мячики, все что душе угодно, но косяки и обои вкуснее)))
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

До года я его отучил уже. Конечно, немного воспитательных пиздюлей он получал. Я его нарочно ловил на этом деле)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сколько ни пыталась - никак. Когда дома кто-то есть, пусть даже спит, все идеально. Выйдешь даже в магазин на 15 минут - то куска обоев нет, то белье с сушилки стянет и раскидает)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ты попробуй сделать вид, что уходишь и поймай его на этом. Ну и подсрачника надо бы дать) А с едой как? Рычит?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

он всегда меня провожает у двери, пока не уйду до конца) у меня уже была мысль спрятаться, может он забудет ,что я дома хдд или камеру поставить) 

с едой проблем нет сейчас уже, отдает абсолютно все и без проблем, правда пришлось знатно побороться) 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я со своим по еде не работал, так что сейчас рычит, но не укусит никогда и в итоге еду отдаст, но все равно) Ну, это мой косяк.
Так ты закрой дверь входную, а потом тихонько зайди, либо реально спрячься)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо да, про хвосты лабров можно книги писать. Все что попадет под хвост - отлетает, или, если это ноги, болит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас журнальный стол как раз на уровне собачьего хвоста)) все летает на пол)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку