Хозяин утверждает, что это был просто протекающий холодильник.

Хозяин утверждает, что это был просто протекающий холодильник. Что происходит?, 9GAG, Картинка с текстом

Специфический юмор

29.1K постов51.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий
Мой двоюродный дед алкоголик и эпилептик, закурив очередную папироску в спальне, отправился в сторону туалета. По пути его застал приступ. Он упал на собственную папироску и доооолго тлел телом. Забрали в больницу с огромными ожогами, но не спасли. Да и хуй с ним. Нехороший был человек.
Суть в том, что на лакированном паркетном полу остались вытлевшие очертания его лица. Вот это несколько смущало меня, когда некоторое время спустя я проживала в его комнате. Впрочем потом я забила и лик двоюродного деда перестал меня хоть сколько-нибудь волновать.
Кстати он и поныне там. Квартиросъемщики небось и не представляют, что это за пятно на полу.
Вот такая охуительная история)
У меня вообще много историй и одна другой охуительней.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (24)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Тлел от папиросы? От курения вы слава богу далеки. Если папиросу просто перестать "раскуривать" она тухнет. Так что очень котолампово.

раскрыть ветку (15)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, а вот следак в ту историю поверил, так все и записал: от сигаретки, мол, дед и обгорел, несчастный случай...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я, кстати, не знаю насчет следственных работ. Вроде как деда нашел человек, который там комнату соседнюю снимал.
А вот насчет "не могло гореть от папиросы" это вот зря. Народ и при ссср пожары папиросой устраивал. Тут у деда борода была, это раз. Одежда- это два. Если шмотки синтетические, то им много не надо. В больнице одежду срезали обгоревшей.
А резона убивать его вроде и не было ни у кого.
10
Автор поста оценил этот комментарий

дельное замечание. Но, предположим, морда с сигаретой упала на ковёр. А ковер впаааалне может начать тлеть от бычка.

Или, предположим, на лице была густая растительность. Борода не горит, но ожоги вполне дать может. А если еще эту бороду слегка смочить спиртосодержащим чем-то....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ковра не было вроде. Фиг знает. В коридоре не было. А вот борода была. У него все началось с одежды именно. Я не знаю, как там эта папироса лежала.
Факт остается фактом. И в советское время люди в постели от папирос сгорали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как тогда мусорные баки от них загораются? Или любители покурить в постели?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так сама папироска тухнет, а горит содержимое бака.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сигарета поджигает бумажку (допустим), бумажка всё остальное. Итог - мусорка горит. А если приложить окурок к коже - он сделает ожег и потухнет. Гореть кожа не будет. Только маленькое пятнышко останется.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

На человеке бывает одежда. Она тоже вполне себе горит.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В тексте речь конкретно про лицо.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возле лица бывает воротник. А еще растительность на лице вполне себе усугубит тление.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я говорю конкретно про папиросы, а не про сигареты.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Выписку из ожогового отделения вам показывать не намерена. Для тления достаточно одежды, с которой соприкасалась папироса. Как он падал и лежал я не видела. Факт - обгорели грудь, лицо, живот и проч. И на полу этот самый блеать след криповый.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку следа хоть покажи)нафиг выписка
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Акститесь! Я в той квартире не бывала года три или четыре уже, и слава яйцам. Там квартиранты живут-поживают и им хорошо. Хотя довольно забавное было бы зрелище, позвонить ни о чем не подозревающим людям в дверь, протиснуться в квартиру и со словами "я родственница хозяйки квартиры, ща быстренько сфоткаю след от горения двоюродного деда и уйду!" 😂
3
Автор поста оценил этот комментарий

ебать ты жесткая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды в комнате я Отодрал старую обоину и увидел оранжевое пятно.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охереть! А что потом было?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, пожалуй не расскажу здесь. История смешная, но интимная)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сам то как, жив остался?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И да и нет )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слушайте, жуткая какая история то. Сочувствую, что вам пришлось через такое пройти.. Вы там держитесь! Я поставлю за вас свечечку.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Шрёдингеру Привет?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку