Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 10 месяцев назад
+350
Несколько месяцев бедняга разлагался
раскрыть ветку 40
+208
Он не смог открыть холодильник и помер от голода
раскрыть ветку 7
+235
Он не смог закрыть холодильник и умер от холода
раскрыть ветку 6
+110

Там бы вонь стояла даже через год.

раскрыть ветку 30
+57
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 13
+76

Вы можете чувствовать запахи через монитор?

раскрыть ветку 13
+10
Согласен, можно наклонится и понюхать пол. Это не с чем не спутать. И не вымывается.
+2

не, доски меняют, линолиум, дезинфекция и продают хату. А то, что потом может внезапно так завонять у новых хозяев, им пофиг.

+13

Да нет. Для таких следов достаточно пары недель. Если бы пару месяцев, там бы был намного более размазанный контур, да и общее пятно вокруг. А напольное покрытие пришлось бы только выбросить, помыть бы от запаха не помог никакой доместос.

+94
Разлить там воду. Если растечется по форме трупа, то бывает. Не, ну а хуле!

Но маловероятно...
раскрыть ветку 3
+22

Если таджики делали ремонт, в этом месте стяжка схватилась не до конца, один из таджиков упал со стремянки и впечатался немного. На исправление забили. Потом застелили линолеумом, со временем он продавился по форме вмятины в стяжке. Хозяева занимались продажей овощей и у них дома часто портилась свекла и лук. Сок из ящиков стекал в эту вмятину и впитался в поры линолеума, как его ни пытались вымыть.

раскрыть ветку 2
+12
Иллюстрация к комментарию
+4
+406

Понятно, что это не кровь с трупа, а просто морковный сок бежал из холодильника...

...вокруг трупа....

раскрыть ветку 14
+153
Морковный сок даже для трупа полезен.
раскрыть ветку 9
+98

Он чувствовал себя здорово мертвым

раскрыть ветку 6
+9

Любого на ноги поставит!

раскрыть ветку 1
+6
Не факт, теща, уходя, выключила рубильник в квартире, там ещё ремонт был. А в морозильной наша половина хрюшки... Соседи позвонили: у Вас там труп завонялся уже, выбросьте. Теща приехала утром убрала. Я вечером в подъезде учуял запах. Живём на 16-ом.
+5

Это не кровь, а продукты разложения.

+6
То ощущение, когда пьёшь морковный сок и натыкаешься на этот комментарий >_<
раскрыть ветку 1
+1
Даа, тоже оргазм испытал
+152

Это предыдущий постоялец протек из холодильника. Хозяин множество историй не хотел случайно рассказать?

раскрыть ветку 17
+107
Хотел, что нравится ему подкармливать волков например
раскрыть ветку 14
+63
Что нет среди животных у старика врагов...
раскрыть ветку 13
+3

а ты такой бродяга, который ступил на крыльцо и постучался в дверь

0
Экзамены готовился сдавать...
+193
Странно как-то, ощущение, что труп лежал на животе, но очертания и рисунок со спины
раскрыть ветку 12
+124

Может быть труп лежит под половицей спиной вверх, пропитывая доски соком разложения ^_^

раскрыть ветку 4
+59

Мммм... Обожаю соки с мякотью!

раскрыть ветку 3
+35

в этом деле всё понятно, человек ночью пошел на кухню чтобы пожрать незаметно от жены так как они обоюдно соблюдают диету, но жена неожиданно застала жрущего мужа криком "ага!" от чего тот резко развернулся сломав спину и от этого умер

раскрыть ветку 2
+5

нет, человек узнал, что холодильник спал с его женой,  пошёл на кухню, чтобы выяснить отношения, как подобает мужчине, но холодильник учился карате и убил мужчину маваши в висок

раскрыть ветку 1
+5

Твою мать...

раскрыть ветку 1
+1

Сказал на последнем дыхании мужик...

+2

Природа - лучший художник. Почти картина эпохи Возрождения

0

тут как посмотреть)

+28
Да не парься, это линолеум с эффектом памяти. Все ок.
+43

это протекающий фотошоп,

я протекающий программист...

раскрыть ветку 8
+33
Течёшь, когда кодишь?
раскрыть ветку 7
+16

my code flows like a river

раскрыть ветку 3
-4
Как сучка?
раскрыть ветку 2
+42
Кто-то до холодильника не дополз.
раскрыть ветку 7
+54
Или обожрался и не отполз
раскрыть ветку 3
+3

тогда нужно поискать рядом, там явно еще где-то сдох тот, кто не дополз, из-за того, что этот перегородил своим тельцем подходы к белому бро

раскрыть ветку 2
+2
полз на свет
+1

И протек

0
Дополз, но хододильник был заперт, отполз и помер.
+17

Холодильник был не только протекающий, но и падающий.

раскрыть ветку 1
+1
Я бы даже сказал: валяющийся.
+80
Мой двоюродный дед алкоголик и эпилептик, закурив очередную папироску в спальне, отправился в сторону туалета. По пути его застал приступ. Он упал на собственную папироску и доооолго тлел телом. Забрали в больницу с огромными ожогами, но не спасли. Да и хуй с ним. Нехороший был человек.
Суть в том, что на лакированном паркетном полу остались вытлевшие очертания его лица. Вот это несколько смущало меня, когда некоторое время спустя я проживала в его комнате. Впрочем потом я забила и лик двоюродного деда перестал меня хоть сколько-нибудь волновать.
Кстати он и поныне там. Квартиросъемщики небось и не представляют, что это за пятно на полу.
Вот такая охуительная история)
У меня вообще много историй и одна другой охуительней.
раскрыть ветку 24
+59

Тлел от папиросы? От курения вы слава богу далеки. Если папиросу просто перестать "раскуривать" она тухнет. Так что очень котолампово.

раскрыть ветку 15
+59

Хм, а вот следак в ту историю поверил, так все и записал: от сигаретки, мол, дед и обгорел, несчастный случай...

раскрыть ветку 2
+8

дельное замечание. Но, предположим, морда с сигаретой упала на ковёр. А ковер впаааалне может начать тлеть от бычка.

Или, предположим, на лице была густая растительность. Борода не горит, но ожоги вполне дать может. А если еще эту бороду слегка смочить спиртосодержащим чем-то....

раскрыть ветку 1
+3

Как тогда мусорные баки от них загораются? Или любители покурить в постели?

раскрыть ветку 6
0
Выписку из ожогового отделения вам показывать не намерена. Для тления достаточно одежды, с которой соприкасалась папироса. Как он падал и лежал я не видела. Факт - обгорели грудь, лицо, живот и проч. И на полу этот самый блеать след криповый.
раскрыть ветку 2
+3

ебать ты жесткая

+1

Однажды в комнате я Отодрал старую обоину и увидел оранжевое пятно.

раскрыть ветку 6
+2
Охереть! А что потом было?
раскрыть ветку 5
+7
раскрыть ветку 2
+2

Только стала забывать....

раскрыть ветку 1
+1

а такое возможно забыть? :)

+12

Туринская половица)

+6
Очевидно же, что на этом месте убили демона.
раскрыть ветку 3
+6
Скорей всего этого парня.
раскрыть ветку 2
+1

Это из метро? Что-то до боли знакомое

раскрыть ветку 1
+5
Я бы не снял эту квартиру,там холодильник протекает.
+5
+9
Сейчас разберёмся
+5
Я конечно не следователь, но - постарайтесь пробить в местном отделении мили... полиции события в квартире по этому адресу. По любому в журнале учёта должна быть запись, ещё можно в морг обратится. А вообще-то, если это линолиум, то он впитывает в себя красящие вещества того, что на нем долго лежит/стоит/разлагается, будь то человек/животное или растение - таковы свойства ПВХ, а уж если это дерево, то пол менять просто необходимо.
PS _ А кто на фото холодильник увидел?
раскрыть ветку 6
0

А каков смысл пробивать? Даже если труп - ну и что? У нас в каждой квартире когда-то были трупы и будут. Везде своя история.

раскрыть ветку 3
0

У меня подруга получила в наследство квартиру. Она в ней жила в детстве с бабушкой и дедушкой, после того, как её мама покончила с собой. В этой квартире потом умерла бабушка, потом дедушка. И на похороны деда приехала дальняя родственница и говорит:"Какой ужас!Три смерти в одной квартире!!" Так подруга узнала, что ходила по кухне, где лежал труп ее матери.

Квартиру она продала.

раскрыть ветку 1
0
Эти пятна надо убирать вместе с покрытием. Жить там, где умер человек и пролежал без погребения долгое время, не желательно - в любой сан.эпидем тебе это скажут.
0

Там квадрат пыльный в нише, мол там холодильник и стоял, протекал.

раскрыть ветку 1
0
Вижу-вижу. Но... или фотошлёп или реальная ситуёвина с мумифицировавшимся трупом.
+4

"Жил тут у меня один художник. Ну знаешь, все они своеобразные. Так вот притаранил с какой-то то ли выставки то ли фестиваля, хрен их разберешь, статую думающего Жоржа. Жоржа, блять, думающего. Алюминиевую дуру кило под 100. Не знаю как он заносил, соседи не видели да и я без ведома остался. А я и не наведывался. Ну хуле, платит да и платит, от соседей жалоб нет, а то что своеобразный, да все мы не без греха ;) хех. Сначала проверял каждый месяц, потом раз в квартал, а потом вообще в пол года стал заскакивать. И вот захожу я, смотрю лежит. Я аж прихуел. А он его украсил вот этим, ну шарфом из перьев, как у них короче. Я даже не нашел что сказать. Терпел я все долго но Жоржа думающего в квартиру блять это уже слишком. Художник съехал с Жоржем за месяц, как положено, оставив на полу напоминание, нахуй. Все таки странные они. А ты не из них?"

раскрыть ветку 4
+12

Что то я нн поняла, что лежало и какое напоминание

раскрыть ветку 1
+2

это не кто-то обоссался, это статуя лежала, вы ничего не подумайте

-1

Ля, откуда это?

раскрыть ветку 1
-1

с головы :D

+1
Джексон танцует
+1
Предыдущего хозяина уебало сверху подтекающим холодильником.

А за запах не парьтесь, бактерии своё дело знают. Хлорка впрочем тоже.
+1
Всё просто. Не смог открыть холодильник, от бессилия упал на пол и умер голодной смертью. Никакого криминала. Не бойтесь, снимайте квартиру.
ХА ХА ХАХАХА - дьявольским голосом.
+1

У нас так соседка протекла на кухне около холодильника.

раскрыть ветку 1
+5

Как в старом анекдоте?

Письмо в ЖЭК: "Прошу заделать соседке сверху половую щель, когда у нее течет, у меня капает."

+1
Вот как дело было...
раскрыть ветку 3
+4

Вот теперь всё стало на свои места. Подтекал хозяин квартиры, ана полу лежал труп холодильника.

раскрыть ветку 2
+5
На холодильнике лежал труп пола, а квартира хозяйничала подтеканием.
раскрыть ветку 1
+1

Видете белый участок в районе головы? Это пыль. Совсем недавно там стоял холодильник. Сейчас его подвинули. И либо кто-то проломил головой дно холодильника, либо холодильник и в правду подтекал.

+1

Прям как в анекдоте. "А там всё в кровище и холодильник стоит"

раскрыть ветку 3
+3

Сказал а, говори и б

раскрыть ветку 1
+4

Жила-была на свете давным-давно (где-то в начале двадцатого века) одна очень бедная семья. Наконец накопила она себе денег и кyпила холодильник. А жрать-то нечего — все деньги на холодильник yшли. Тогда одолжила семья y соседей килограмм сосисок. Положили их вечеpом в холодильник, чтобы с утра подкрепиться и с новыми силами пойти на работу. Просыпаются утром, открывают холодильник — а там 2 кг. Удивилась семья, и на следующий вечеp положили в холодильник 1 кг картошки — смотрят утром: точно, опять картошки 2 кг. Смекнули люди, что холодильник-то волшебный, блин, всякую фигню удваивает. Стали деньги в него класть, драгоценности, ну и разбогатели скоро. Кyпили дачy на канаpах (то есть дом в америке) и всей семьей решили переехать туда. Летит эта семья в самолете, и вдруг стюардесса объявляет: так и так, у самолета отказал один двигатель, нужно сpочно сбрасывать багаж — это единственная возможность спастись… И стюардесса отправляется в багажный отсек. Hо там же волшебный холодильник! И семья — за стюардессой бегом. И начинают они дpаться дpyг с дpyгом — стюаpдесса пытается холодильник выкинуть, а семья сопротивляется и упирается всеми руками и ногами.

Ладно, это все фигня, а теперь слушайте другой анекдот. Утонул, значит, когда-то «Титаник». И спаслись только двое детей: мальчик и девочка. Вынесло их на необитаемый остpов, и пpожили они там 10 лет (3 месяца и 7 дней). Когда же они наконец-таки выросли и превратились в великолепного юношy (Ю) и красивейшую девyшкy (Д), однажды, стоя на берегу и глядя на море, девушка сказала юноше: (Д): Как ты думаешь, кpоме нас, где-нибудь на земле еще есть люди? (Ю): Я точно не знаю, но давай построим плот и поплывем на их поиски… И они построили плот, запаслись едой и отправились в путь. Hа второй день пути юноша вдруг спросил девyшкy:

(Ю): Ты ничего не испытываешь ко мне?

(Д): Что ты имеешь в видy?

(Ю): Мне кажется, что я люблю тебя!

(Д): А как это?

(Ю): Сейчас я покажу тебе — я нырну в море и принесу тебе самую лучшую жемчужину.

И он спрыгнул с плота в море и поплыл за раковинами. Первая раковина, попавшаяся емy, казалось не слишком большой, и жемчужина в ней была всего лишь с зернышко величиной. Поэтомy юноша поплыл еще глубже. Hо следующая найденная жемчужина также показалась емy недостаточно красивой. И вот, наконец, он заметил огромнейшую раковину, и из последних сил и практически без запаса воздуха доплыл до нее и извлек великолепнейшую жемчужину. Еле-еле поднялся юноша на поверхность, нежно сжимая жемчужину в руке. Смотрит он на плот — А ТАМ ВСЕ В КРОВИЩЕ И ХОЛОДИЛЬНИК СТОИТ

+1

ты знаешь правила?

0
А как булки отпечатались к верху?
0
Хозяин по СИНЬКЕ любил ЗАСЫПАТЬ под холодильником
0

Однажды вечером попивая чаек на кухне я обнаружила небольшое, красноватое пятно на потолке. Размышляя о том что бы это значило замечю, что оно увеличивается размерах. Испугавшись вызвала милицию (тогда ещё была милиция). Судя потому, что меня не пригласили этажом выше это был пролитый компот...)

0
Оставил след после себя, так сказать.
0
Тень от взрыва нейтронной бомбы. Тело испаряется, а такая тень остаётся.
0
Господи Иисусе там человек воскрес,можете этот кусок вырезать и выебываться как площаницей тауринской или какой там)
0

Бедняга, полз к холодильнику, но не дополз.

0

В чём не уверено это пятно на полу?

0
Трэвор Резник забыл электричество оплатить
0

А почему никто не разглядел что это не холодильник, а несущая конструкция или что то вроде этого. 

0

Это след от разложения трупа? Его невозможно выдраить? Что такого выделяется при разложении?

раскрыть ветку 3
+7
Зачем вам драить труп?!
раскрыть ветку 1
+5

не лезь в его жизнь

0

Предлагаю повести эксперимент.

0

Ну разве что у трупа были сиськи на спине

раскрыть ветку 1
+6

И сиськи и межбулочная щель одновременно отпечатались. Подозрительно! )

0
Негр уснул
0
Просто холодом как мог намекал что ему пришла хана.
0

По-моему, это кто-то из древнеегипетских богов прилёг, не? Или Минотавр.

раскрыть ветку 2
+8

А мне напомнило древнегреческих олимпийцев

раскрыть ветку 1
0

Олимпиоников. Сорри.

0

Холодильник пожиратель..... Бу ха ха

0
Не снимай эту хату. Не надо. Слышишь?
-1

Похоже, что это труп потек, а не холодильник)

раскрыть ветку 2
+6

Кэп, ты?! А я думал Вы на пенсии давно.

раскрыть ветку 1
+1

Моня ты?

-1
Там бы воняло что вопросов не было б))
-3
Похожие посты