Хозяин квартиры

Пришлось мне как-то переезжать. Искала, чтобы снять комнату в квартире без хозяев, нашла. Приехала смотреть. Квартира с отличным ремонтом, мебелью и бытовой техникой. Двухкомнатная, вторую комнату уже снимали две девушки. Хозяин оказался не без выноса мозга,при просмотре квартиры жильцов выбирал по принципу кто обувь снимает на входе, отдал предпочтение мне.  Одной комнату снимать возможности не было, поэтому на предложение хозяина подыскать мне соседку согласилась охотно.


Переехала я, отдала предоплату, вещи распаковала, первые пару дней все было ок, пока я не заметила на балконе прямо на полу постель. Окно моей комнаты выходило прямо туда. Оказалось, что хозяин в этой квартире тоже живёт, на балконе спит. О_о

Ему 50, а его жене 27, дочке 3 годика и живут они в другом городе, а он в Столице кв девушкам сдаёт, в ней же живёт и на сайтах знакомств зависает(делился подробностями, встреч в том числе). Частенько перед сном заходил к нам в комнату с самыми разнообразными разговорами, рассядется, бред несёт, но ведь хозяин и не выгонишь.

Хватает неадекватов, так стремно, съехала на той же неделе.