Хотите знать ,как чувствуют себя одесситы сегодня?

Сегодня люди почти не разговаривают друг с другом, такая у всех какая то придавленность горем как будто это случилось с твоим родственником.А когда все таки начинают обсуждать про увиденное на ютюбе(уркр сми давно не верят) .....2 мин и женщины плачут . мужчины просто отмалчиваются.не знаю что делать дальше, как будто конец света
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Закономерный итог хатаскрайности. Мы не за Майдан и не за Россию, мы нейтральны. Пожинайте. Людей жалко.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Одесситы! Я, конечно, понимаю про удобную позицию нейтралитета, но в конечном счете она превращается в позицию терпил.

Население Одессы почти миллион человек. При этом в город свободно приезжает кучка отморозков и сжигает вас заживо.

Эй, мужчины Одессы, вы где? Где вы, милиционеры Одессы, вы помните, кому служите? Где солдаты, где моряки, дававшие присягу защищать свой народ?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
В одесе 80% людей считают, "сами заслужили". одеса давно не тот город-герой.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Заслужили? Вся ваша власть заслужила быть сожженной заживо, вот уж точно заслужили, а те люди стали заложниками обстоятельств. Дай бог здоровья вашим родственникам и что бы вам никогда не пришлось думать о том заслужили они или нет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня не поняли. Я как раз говорю о том. что в одесе у людей уже сдвинуты мозги. И они не понимают, что "заслужить" такое нельзя.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку