479

Хотите знать ,как чувствуют себя одесситы сегодня?

Сегодня люди почти не разговаривают друг с другом, такая у всех какая то придавленность горем как будто это случилось с твоим родственником.А когда все таки начинают обсуждать про увиденное на ютюбе(уркр сми давно не верят) .....2 мин и женщины плачут . мужчины просто отмалчиваются.не знаю что делать дальше, как будто конец света

Дубликаты не найдены

+95
Закономерный итог хатаскрайности. Мы не за Майдан и не за Россию, мы нейтральны. Пожинайте. Людей жалко.
раскрыть ветку 15
+85
Одесситы! Я, конечно, понимаю про удобную позицию нейтралитета, но в конечном счете она превращается в позицию терпил.

Население Одессы почти миллион человек. При этом в город свободно приезжает кучка отморозков и сжигает вас заживо.

Эй, мужчины Одессы, вы где? Где вы, милиционеры Одессы, вы помните, кому служите? Где солдаты, где моряки, дававшие присягу защищать свой народ?
раскрыть ветку 14
+29
В одесе 80% людей считают, "сами заслужили". одеса давно не тот город-герой.
раскрыть ветку 8
-13
Милиционеры в Одессе- это спине скота. Мне они всегда были омерзительны, а после вчерашнего мне отвращение к ни выросло в разы. Сам я из Одессы и селу вот что: нас уже осточертела эта политика, мы хотим всего лишь нормальной жизни, а лезть в эту политическую грязь себе дороже.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+36
Подтвердили что там большинство Одесситов.. Народ почти повсеместно печальный и грустный.. Меня лично при виде украинского флага уже блевать тянет, так его эти майдауны опорочили.. И не у меня одного..
раскрыть ветку 19
+3
Одесситов с большой буквы, так? Одесса - город-герой, так? у вас мрази фашистские жгут людей заживо - и это одесса то город-герой, да? да осесса теперь права не имеет праздновать победу над фашистами. и вы все, которые по домам сидели - вы не жители города-героя, вы никто теперь для меня. вы допустили убийство людей. вы. никто другой. и не Россия здесь виновата, а ВЫ!
раскрыть ветку 2
0
а попробовали бы вы противостоять вооруженным до зубов людей , когда стоит рядом милиция у которых даже не у каждого были щиты. А эти майданутые были вооружены загнали людей в здание и сожгли их там заживо.Когда сжигали по телику шли фильмы и концерты ,а на шустере аплодировали вся хунта
раскрыть ветку 1
-4
#comment_26401510 вот тут мой комментарий. Так значит опровергли, что там из РФ и Приднестровья?
раскрыть ветку 11
+15
Да там милиция сразу опровергла же. Еще вчера.
раскрыть ветку 10
-5
и тем не менее вчерашние события говорят что преобладающим населением в Одессе является женщины по недоразумению носящие штаны (куликово поле - герои наверно единственные в одессе)
раскрыть ветку 3
+4
тем кто минусит посмотрите как храбрые одеситы смотрели как убивали людей и щелкали семки
-9
Люди на куликовом это все устроили.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+26
Что делать не знаете, вас фашисты убивают в вашем доме ! У ваших дедов такой вопрос даже не стоял, простите за тон в этот час. Оружие в руки брать и молиться что-бы оно не пригодилось, но брать нужно обязательно.
раскрыть ветку 1
+6
Поддерживаю. Время переговоров, как говорится, уже прошло. Все мыслимые и немыслимые попытки решить дело миром в прошлом.
+23
Обращение к одесситам! Ну что, увидели европпу с демократией! Вы кинули своих земляков, оставили их умирать от рук тварей и теперь вы не можете и головы поднять! Теперь вы будете жить в страхе, теперь вы безвольное стадо, с которым правосеки будут делать все, что хотят. И Турчинов это знает! Счастливой жизни в ЕС вам, уважаемые Одесситы!
раскрыть ветку 39
+7
одесситы с маленькой буквы-теперь только так.
раскрыть ветку 2
+8
поддерживаю в одессе мужиков почти не осталось впрочем как и харькове (в харькове митингуют только женщины). Донбасс - герои!
0
Это слово всегда писалось с маленькой буквы. Ваш граммар-наци.
+6
Украинцев никто в ЕС не возьмет, звери со свободным въездом никому не нужны. Им нужны чистильщики сортиров, а не профессиональные убийцы.
раскрыть ветку 5
0
Ну почему, пока они убивают колорадов и ватников, для Европы они очень даже свои.
раскрыть ветку 2
0
Украинцы - профессиональные убийцы? Хм... У вас тут эмоции давно заглушили здравый смысл.
раскрыть ветку 1
+1
Я правда не понимаю при чем тут Европа, когда это варварство обычное. Европа это когда ополченцы раненного пилота украинского вытаскивают и лечат, а поступок хохлов это какая-то азиатская жесткость и африканское варварство.
раскрыть ветку 29
+4
Боюсь у вас ещё сохранились радужные представления об Европе. Советую тщательно изучить историю европейских войн, а особенно историю колонизации Европой всяких "дикарей", в число которых для них входим и мы с вами. Тогда иллюзии развеются и станет понятно, что в Одессе поступили типично по европейски.
раскрыть ветку 27
-3
Это средневековье.
+9
Беларусь с вами, обычные мирные жители Украины! Вы держитесь там. Дай Бог, все изменится!
раскрыть ветку 5
+4
Да и вообще, чтобы это все побыстрее закончилось. А про этот случай, не укладывается в голове, что когда подожгли, так еще и двери заблокировали и люди горели заживо, просто интересно, а как у них психика выдержала, они же еще и избивали тех, кто выбрался.
раскрыть ветку 3
+1
Боюсь все только начинается. Поджог в Одессе лишь отправная точка к кровавой распре. Надеюсь все, кто оставался в стороне до этого, сейчас сделают свой выбор. Потому что настоящий 314здец уже не за горами, к сожалению, страна катится к нему неумолимо и беспощадно.
раскрыть ветку 2
0
какие нахуй обычные мирные жители ураины?! В ГОРОДЕ-ГЕРОЕ "ПОБЕДИТЕЛЕ ФАШИЗМА" в 2014ом году ЖГУТ ЗАЖИВО ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть те мирные жители одессы сука осознают теперь, что они не город-герой, они фашисты.
у меня бомбануло, извините.
+9
знаешь я на мамбу ру зашёл и решил с одеситками поболтать
и только одна была солидарна с Россией
остальные были майдан и пошёл нахуй с Россией
раскрыть ветку 3
0
Я видела все это, когда бывала там. Но я ж была толерантная и понимающая. Зато теперь во мне ни толерантности, ни понимания.
0
в городе-герое одесса теперь фашизм. нахуй этих одесситов, нахуй. просто нахуй. город миллионник не смог противостоять происходящему, даже больше. они этому способствовали. неееет. больше ураины для меня нет, города-героя для меня больше нет. насколько бы я не была толерантна, но нет. все. это черта. и ее перешагнули, показав свое истинное лицо.
0
Посмотри их новости в течении одного дня. И ты начнёшь ненавидеть РФ. Там же всё выставляют так, что всё РФ сделала.
+5
Держитесь.Этот ужас закончится.
раскрыть ветку 2
+28
Этот ужас только начался. Не известно, что страшнее - когда открытое противостояние или когда тебя будут изо дня в день ставить на колени, а это будет,если правосеки победят, и конца этому не будет.
раскрыть ветку 1
0
Держитесь!!!
+2
Как же они такое допустили? Один раз струсили, а потом с этим жить.
раскрыть ветку 1
+1
они не струсили, они там практически все поддерживают майдаунов. и это "город-герой".
+2
Почему только сто человек вышло на пикет?
+2
Что делать? Призвать к ответу бандитов и убийц!
+2
николаев. у нас черти что. траур у нас не обьявлен, дети играют, допродают цветные шарики. с одной стороны кощунство, николаев и одесса очень близки по духу, с другой стороны - последние мгновения мира. а взрослые которые на тех праздниках с площадями... это не радостные мероприятия, это "забыть-все-проблемы" мероприятия, как говорил джокер из масс ефекта.
раскрыть ветку 3
0
Вот так вы и живете этот год. Ничего не вижу, ничего не слышу, никому ничего не скажу. У нас все спокойно, у нас не все так однозначно. Нацистов нет, правый сектор помогает евреям. Русские ведут против нас войну, а у вас киселевщина.
раскрыть ветку 1
0
как есть. юг украины небогат на радикалов. но мобилизационный ресурс тут увеличился теперь.

а в николаеве еще проблема в том, что очень многих призвали. куда больше чем в других городах.
0
Николаевские Правосеки были вчера в одессе
+1
мы с вами, братцы!
+1
А хуле молчать то? Вышли на улицы и пиздюлей навешали всем бандеровцам-правосекам-фашистам!
+1
скиньте информацию на счет того что было в одессе, был за городом все время без связи и всего такого
0
Я где-то видел, что сделали день траура. Разные "майдауны" в соц.сетях писали, что там ни одного одессита нет(из погибших), типа все из Приднестровья и РФ, и конечно без пруфов, да и не верится в это совсем. Тут понимаете, не важно на какой стороне были эти люди, просто поджечь здание и не выпускать оттуда людей, а тех которые выбрались добивать/избивать, очень по-фашистски.
раскрыть ветку 2
+2
Прошла инфа даже с ФИО, 20+ - Одесситы, была даже одна девушка
раскрыть ветку 1
+1
Список опознанных трупов в Доме профсоюзов растет. Опознаны уже 15 тел. 5 человек погибли в результате огнестрельных ранений. В это же время милиция заявляет, что активисты Куликового поля сами себя подожгли и стреляли в "мирных" сторонников евроингеграции. Так кто в кого стрелял?

1. Негатуров Вадим, 54 года — умер в больнице.

2. Маркин Вячеслав, 44 года— умер в больнице.

3. Калин Анатолий — погиб в огне.

4. Бражевский Андрей— выпрыгнул из горящего Дома профсоюзов, забит насмерть уже на земле.

5. Мишин Сергей, 28 лет — погиб в огне.

6. Садовничий Александр 1954 г.р. — погиб в огне.

7. Геннадий (фамилия уточняется, около 30 лет) — погиб в огне.

8. Бирюков Андрей, 1978 г.р. — огнестрельное ранение.

9. Жульков Александр, 1968 г.р. — огнестрельное ранение.

10. Егорский Николай, 1976 г.р. — огнестрельное ранение.

11. Петров Геннадий, 1985 г.р. — огнестрельное ранение.

12. Иванов Игорь, 1987 г.р. — огнестрельное ранение.

13. Никитенко Максим, 1982 г.р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.

14. Булах Виктор, 1956 г.р. — разбился, выпав из окна Дома Профсоюзов.

15. Вареникаина Анна, 1955 года рождения — погибла в огне.

Редакция издания ТАЙМЕР постоянно проверяем и обновляем информацию.
0
Одесситы на вас уже клеймо! Его можно отмыть восстанием. А вы ноете и молчите.
раскрыть ветку 1
+2
Они теперь боятся. А вдруг опять приедут 2 тысячи правосеков и ультра и побьют всё население города-миллионника!
0
@metro2, а вы автор, из Одессы?
раскрыть ветку 1
+4
почему спрашиваешь?
0
Хули теперь скорбить-то? Че ж вы вчера на жопе сидели и в тряпочку молчали? Или найдете 100500 оправданий?
0
То, что такое допустили в Одессе - уже странно (не знаю их нынещнего настроя, но все равно это пздц). А как же то видео, которое крутят по "россия24", где девушки открыто (на какой-то площади) разливают коктейли молотова. Неужели никто их не видел или одесситам настолько пох на всё и на всех?
раскрыть ветку 1
+3
Они и есть одесситки.
0
А что хоть произошло?
0
Эм, а ссыль на видео можно?
0
Я не думаю, что после произошедшего смогу общаться с одесситами как с людьми. То, что они допустили, вызывает что-то очень глубокое. Когда ты читаешь репортаж о 46 сожжённых заживо заблокированных людях. О том, как их добивают палками. О том, что пожарная станция была в 200 метрах. Когда видишь на видео, что сотрудники правоохраны и скорой ждали, пока ползет избитый полицейский и как он, потом оправдывает своих мучителей. Когда я смотрел все это, единственным моим вопросом было, почему никто не остановил это безумие. Почему не один их тех людей не помешал происходящему? Не взял в руки палку и просто начал бить их? Почему сотрудник охраны, держа избитого друга, просто стоял на месте? Почему эти твари еще дышат, улыбаются и смеют писать в своих контактах о мертвых колорадах, бахвалясь своим деянием как подвигом? Как можно было сдержать это чувство? Теперь все те люди, которые стояли и смотрели стали соучастниками, молчаливыми попустителями трагедии, и вины на них не меньше чем на тех, кто лично кидал зажигательную смесь в окна. Я не против того чтобы меня назвали ватником или диванным воином. Однако единственное чего я хочу теперь это повестки на войну с этим дерьмом. Я хочу принять участие в уничтожении этой фашистской заразы.
0
Самое страшное, что одесситы верят в сказки про, то что стреляли из здания. Вот только не понятно почему же нет раненых со стороны майдаунов. Даже если выстрелы из здания и были, то это не значит, что они были не предупредительными, и это совершенно не значит, что это позволяет убивать людей. Вобщем я в шоке, в ярости. Вы как хотите, а я украинцев начинаю ненавидеть, за то, что они слепые, верят в сказки сми. Нахуй украину, ненавижу, сборище дегенератов. Я закончил, топите.
-1
А деды ваши знали.
-1
Одессу Россия строила и русаки и греки и евреи все нации! Вы без России не проживете. У меня друзья, я сам с севера из Р.Коми, часто к вам ездили отдыхать к родне, а теперь никто не поедет. У вас угар от революции вашей, посмотрим, что вы через год запоете, когда без штанов останетесь. Это к свидомым. Будете еще Яныка добрым словом поминать.! Тем кто погиб - скорбим все русские на сердце черным черно.
-9
тег "политота", пожалуйста
раскрыть ветку 4
+5
тут тег "Украина" есть.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: