2

Хотите онлайн кредит? А вот обойдетесь!

Моя история, наверно, не нова, на просторах интернета, можно встретить кучу таких же полыхающих пуканов после общения со Сбером. Постараюсь кратко.

Давно являюсь пользователем зарплатного проекта Сбера (от предприятия), активно пользовался СберОнлайном (далее СО), оплачивал комуналку, тлф., покупки, из любопытства лазал по спец предложениям (кредиты, вклады), в конце 2017 даже подбирал кредит себе, так из любопытства, играл ползунками сумм и  процентов, не всерьёз.

Доигрался, как говорят, постепенно начала стучать в мозжечок мысль о некой покупке, довольно дорогой. Накопленных денег не хватит, наверное, стоит взять кредит? При том, что ранние игры с ползунками, не шокировали.

В июне лезу в СО, иии...

Хотите онлайн кредит? А вот обойдетесь! Сбербанк, Фиг, Кредит, Некомпетенция, Длиннопост

Ну не беда! Потыкался неделю, а оно все так же. Ну напишем, напишем в поддержку.

Хотите онлайн кредит? А вот обойдетесь! Сбербанк, Фиг, Кредит, Некомпетенция, Длиннопост

Нуясно-понятно.

В июле лазал  и случайно

Ухты, охты. И та же жопа как на первой картинке. Общение по номеру 900, как и следовало ожидать, ничего не дало, после долгих переговоров, было посоветовано идти(на?) в офис! и там кредит оформлять. А дело-то до элементарного просто:

Просто за оформление кредита в офисе % выше, а то ишь охуэлли, нищеброды.

Найдены возможные дубликаты

+2

нехуя "баловаться" всякими кнопочками, кмк

раскрыть ветку 2
-1

Так а что делать, руки сами тянутся, а мозжечок подсчитывать начинает(  :)

раскрыть ветку 1
+1

займи руки "стандартным" делом))), клубничка в помощь...

а если без шуток, то из под своего акка на сайте этих параноиков делать нечего, тем-более, что есть агрегаторы

+1

ИМХО онлайн-кредит сб рф существенно облегчается, если есть зарплатная карта, у меня друг так получил кредит. к тому времени он уже не работал даже там, где карту выдавали.

без справок, чисто онлайн.

+1
Всё нормально работает, просто надо проверить перс. данные в офисе и подать заявку на исправление, если что-то не сходится.Но лучше, конечно, написать издёвок в поддержку...Вот такие люди вообще ни о чем не думают, або нечем.
раскрыть ветку 4
+1

Что может измениться в данных? Никаких событий не было? Для развития спрашиваю, вы видимо в Сбере работаете?

раскрыть ветку 3
-1

За то что нормально спросили я вам отвечу:
с ходу могу предположить замену паспорта, потому что пусть фио и остальное остались бы прежними, а цыфири сменились (серия, номер) - система будет считать, что это два разных человека.Вообще, могло еще что-то произойти, чего я так сразу не вспомню.На горячей линии вам не помогут, потому что любое изменение персданных это сразу в офис.Да, да, вот так.Сменила женщина фамилию после замужества - она пойдет в офис и будет !!!писать заявление!!! и будет !!!ждать!!! перевыпуска своей карты.Да, потому что правила.Нет, по-другому нельзя, даже если очень надо.

И не надо стонать на горячей линии или писать в техподдержку свои "фи".В техподдержке и на ГЛ тоже работают люди, которые если захотят, то они найдут способ нагадить вам в ответ, при этом в рамках инструкции.И если вам что-то говорят, так вы, блять, будьте добры, распушите свои локаторы и хотя бы ПОПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ТАК...

Всем удачи и будьте людьми.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: