"Хотела помочь"

Добрый вечер. Иду пару дней назад в мелкий банк(2 менеджера и в отдельном закутке(буквой Г) Касса) по просьбе друга. Время 13-05. Подхожу к одной из девушек-менеджеров(она кредиты оформляет) и спрашиваю, - здравствуйте, мне с "таким-то" и "таким-то" вопросом сразу в кассу идти или через вас, девушка, нужно что-то оформлять по "такой-то" процедуре. В ответ - "идите сразу в кассу, но у нее обед до пол второго и тут живая очередь сидит.

Оглядываю маленький зал, сидят несколько очень пожилых женщин, присаживаюсь и начинаю с ними болтать(ждать то еще 25 минут). Рассказывают, что вперед себя никого не пустят и что кассир ушла на обед на улицу и еще не возвращалась, все они жалуются, что уже пол часа ждут, что длинные тут обеды, почему так мало сотрудников и т.д.

Наступает время пол второго(очередь и за мной на несколько посетителей выросла), предлагаю им(кто передо мной в очереди был) идти в кассу - на что получаю ответ, что кассир мимо назад не возвращалась и если я хочу - то могу идти и посмотреть.

Иду, поворачиваю за поворот к кассе в закутке, а там девушка на месте. Возвращаюсь назад позвать людей(но в зале начался крик и гам(как умеют некоторые "женщины в возрасте", что кассир долго ходит на обед, что ее никто не подменит и т.д.)). Понял, что многого не добьюсь и пошел выполнил свое дело в кассе, пока все спорят. Спрашиваю заодно кассира, как она мимо людей вернулась - та удивляется и говорит, что она уже тут пол часа и никто к кассе не подходил))) Тут до меня доходит вся "грусть" ситуации и какой негатив на нее польется(хотя она и не виновата была). Вышел из кассы и сказал, что все работает. 3 женщины уже требовали жалобную книгу, ФИО кассира и начальника, ор стоял страшный(менеджер(что сказала про обед до пол второго) кричала, что все имеют право на обед и она не обязана знать расписание всех обедов и только хотела помочь). Жалко девушку. Чем закончилось не досмотрел - нужно было на работу возвращаться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А ей что? Она сидела на рабочем месте,то что бабы не удосужились подойти это их проблемы
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Там менеджер на входе всем говорила, что обед до пол второго - поэтому и не шли туда, а по жалобам виноватой же поставят кассира, хотя она и была на рабочем месте постоянно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но там же камеры))) хотя да забыла где живу
Автор поста оценил этот комментарий
Э не, если банк "нормалый" и была жалоба, вздрючат кассира по самые гланды и насрать, была она на месте или нет((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А нормальный это как?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку