Хотел сделать предложение

Так печет, что зарегистрировался


Решил сделать своей любимой (на тот момент) девушке предложение на 8 марта. Планировал отвезти её в Москву, заказал столик в Сиксти, договорился с отелем, что пока нас не будет, они украсят номер лепестками роз, купил кольцо. Любимой сказал, что летим в Москву, но причину не озвучил, хотя понимал, что она догадается.

Вчера сломал палец на ноге. Кто ломал знает какая это дикая боль, когда обуваешь плотную обувь, и при ходьбе отдается. Забрала она меня из травмы, я говорю ну вот и накрылась наша поездка в Москву, а самому обидно, чуть не плачу. Смотрю она тоже за рулём сидит ели слёзы сдерживает, но молчит.

Ну я и решил, что 8 марта так или иначе сделаю ей предложение. Пусть не так помпезно, но душевно. Начал думать как это все красиво обставить и с тем и уснул. А сегодня утром проснулся, а она вещи собирает. Что как куда? А она мне "ты мне своей ногой всю мечту испортил. видеть тебя не могу и не хочу".


3 года жизни.. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял в чем мечта была? Про предложение она не знала, комиккон вы не пропустили. В чем суть мечты то?!? Сама поездка в Москву??

раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если бы комиккон пропустил, тоже уходить? )

Это как из анекдота:

Парень спрашивает у девушки: А ты переспишь со мной за миллион долларов?

- Ну конечно.

- А за сто рублей?

- Да за кого ты меня принимаешь?!

- По-моему, за кого я тебя принимаю, уже понятно. Осталось только договориться о цене.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а если бы комиккон пропустил, тоже уходить?

Если бы у меня человек умер накануне комиккона, это бы блять не освободило его от поездки.

Автор поста оценил этот комментарий

За комикон можно и обидиться.  Особенно,  если про предложение не знать и считать, что нет у него там перелома... :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо да, хотела на 8 марта в Москве зажечь. А теперь я представляю, она читает пикабу, видит этот пост и сидит зеленые сопли на кулак мотает, что мечта то ее нихуя не та самая, либо уже на пердячем пору к нему обратно летит, прощения просить и на ПМС все сваливать. А автор просто счастливчик, так удачно сломать палец)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку