4902

Хотел сделать предложение

Так печет, что зарегистрировался

Решил сделать своей любимой (на тот момент) девушке предложение на 8 марта. Планировал отвезти её в Москву, заказал столик в Сиксти, договорился с отелем, что пока нас не будет, они украсят номер лепестками роз, купил кольцо. Любимой сказал, что летим в Москву, но причину не озвучил, хотя понимал, что она догадается.

Вчера сломал палец на ноге. Кто ломал знает какая это дикая боль, когда обуваешь плотную обувь, и при ходьбе отдается. Забрала она меня из травмы, я говорю ну вот и накрылась наша поездка в Москву, а самому обидно, чуть не плачу. Смотрю она тоже за рулём сидит ели слёзы сдерживает, но молчит.

Ну я и решил, что 8 марта так или иначе сделаю ей предложение. Пусть не так помпезно, но душевно. Начал думать как это все красиво обставить и с тем и уснул. А сегодня утром проснулся, а она вещи собирает. Что как куда? А она мне "ты мне своей ногой всю мечту испортил. видеть тебя не могу и не хочу".

3 года жизни.. 

Дубликаты не найдены

+1437

Твой палец пострадал за твое благополучие. Береги его.

раскрыть ветку 108
+455

Перст судьбы!

раскрыть ветку 9
+85

Шах и мат, аметисты!

ещё комментарии
+619
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 24
+32
вот интересно до пальца за 3 года неужели звоночков не было?
раскрыть ветку 5
+81

каждое пятое марта ломать палец...

раскрыть ветку 13
+17

Прям день независимости)

+1
А ещё 5 марта умер Сталин. Может, это неспроста барышня ушла в такой день?
0

хошь  сфоткаю

раскрыть ветку 1
+39

Поддерживаю, у тебя праздник братан. Палец сберег, дари ему подарки на 8 марта теперь!

раскрыть ветку 7
+5

На 8 нельзя, он мальчик ! Палец-он мой, мужского рода. На 23 февраля только !

раскрыть ветку 6
+41

Он ведь с Красным знаменем цвета одного!

+40
Ну что вы сразу, а вдруг это его судьба....надо бежать за ней, извиняться, босиком ехать в Москву.....

Хотя неееет....пусть валит ...празднуй
+40

Ломать надо было 3 года назад - время бы сэкономил.

раскрыть ветку 4
+62

- привет, я Дима

- я Катя

- *ломает палец на ноге*

- всю мечта мне испортил! Мудак!

раскрыть ветку 3
+83

А меня прикалывает другое, это что нужно в голове иметь у девушки, чтобы иметь сокровенную МЕЧТУ - чтобы ей сделали предложение в кафешке мск? То есть про обручится где-нибудь в пустыни Намибии, где велись съемки Безумного Макса или сыграть свадьбу на воздушном шаре, или под водой в клетке с акулами - это все скучно. А вот в закусоыной столице - да, мечта! Которую разрушил парень, специально подстроивший перелом пальца...

раскрыть ветку 39
+59

у меня больше вопрос, что такие романтичные заботливые мужчины вроде автора находят в таких девушках? :/  еще и чтоб замуж звать, чтоо? ну неужели вот все остальное прям идеально, да, а тут хуяк и такая реакция вылезла? это же пиздец!

раскрыть ветку 9
+19
На самом деле это был лиш повод ,а девушка давно решила разойтись. Возможно даже кто то есть. А все удачно сложилось и парень виноват в разрушенных мечтах. Нет на свете коварней зверя чем баба
раскрыть ветку 1
+12
Она уже заранее прикинула сториз в инстаграмчике, чудесные подписи к каждой фоточке, кол-во лайков от подружек и их заааависть. И тут такой облом. Айяйяй.
раскрыть ветку 1
+5

Так он же не говорил ей сути поездки и подробностей. Ну ок, пусть она догадалась о предложении, но едва ли её мечтой была кафешка. Может она себе там навоображала невесть что за стотыщмиллионов и где  ГГ на белом коне и во фраке с песней в её честьи  её любимым певцом\группой на подпевках

+16
Блять, мне вообще муж предложение сделал, когда мы лежали в кровати, уже засыпая после рабочего дня, и на нем (как сейчас помню) были трусы с губкой бобом. И я радовалась, как пятилетка, хотя знала, что все идёт к предложению. Прошло три года, а у меня ни разу даже мысли не было о том, что все было как-то примитивно, скучно и т.д. А тут такое. "Мечта", ебтвоюмать. Не понимаю я большинство женщин, хоть и сама женщина, убей не понимаю.
раскрыть ветку 3
+15

Ты наверное дефчачьи фильмы никогда не видел. Там в каждом фильме так делают. Чего девочки должны хотеть по-твоему выросшие на таком кине ?

раскрыть ветку 15
+3

Может у неё была мечта бросить его в кафешке мск, на 8-е марта. А он взял и всю эту мечту и испортил.

+1

Ты че! Может, у них макдональдса нет! В пустыне Намибии тоже наверняка нет...

+1
Так может экс кандидатка из Намибии)
-3

Обычно на это простой ответ

Иллюстрация к комментарию
+12

На палец, который тебя спас, кольцо надень

+1

Помянем героев.

0

ложь   в   баскин  робинс  водит  и  тясется   чтобб  лишний  рубль  не  потратить

0

...ведь он с красным знаменем цвета одного!)

0

Главное что член не сломал

-64

Я сломал палец на ноге на своей свадьбе. празднику не помешало (хотя больно, да). Жена не ушла :)

ЗЫ вообще мог бы и потерпеть и не обламывать с поездкой в москву.

раскрыть ветку 12
+33
Ты не понял посыл пальца
раскрыть ветку 1
+9

хз, мне было бы жалко парня гонять в Москву если ему больно даже ходить

нафиг такая жена, которая не понимает этого?

раскрыть ветку 2
+14
О, баборабы подтянулись
ещё комментарии
0

Не знаю, мне кажется, что событие в виде предложение важно не только для девушки, но и для парня. И парню, я думаю, тоже хочется, чтобы в этот момент ты думал только об этом, а не о дикой боли, дискомфорте и т.д.

ещё комментарии
+2782

МУЖИК! ТЫ ВЫИГРАЛ ДЖЕКПОТ! тебе ТАК повезло, если она из-за этой хуйни от тебя ушла - да ты спасся, ты блять выиграл русское лото, сыграл в русскую рулетку с самозарядным пистолетом и выиграл, укусил крокодила за хвост и покатался на волнышках, налоги воровство, воскресил брюса ли, и убил его повторно одной левой рукой, забрался без кислорода на джомолунгму и сьехал с неё на пластиковом поджопнике без травм!

раскрыть ветку 123
+372
заново родился!!))
раскрыть ветку 48
+515
Парню надо свечку ангелу-хранителю поставить толщиной с лошадиный хуй.
раскрыть ветку 46
+12

яйца палец Судьбы

+47

а "налоги воровство" - это типа 25-го кадра?)

ещё комментарии
+28
Выиграл в русскую рулетку у ТТ.
+50
Мне про поджопник особенно понравилось)
раскрыть ветку 10
+47

А мне про налоги воровство

раскрыть ветку 8
+1

да, поездку на поджопнике я представила во всех красках

+145

Нихуя себе сравнение. Жду кто заскринит

раскрыть ветку 13
+241

Поздравляю, вы взяли новый уровень в навыке "Лень". Можете выбрать себе титул.

раскрыть ветку 11
-13
Ага, отметьте меня. Я тогда и там годноты нагенерирую.
ещё комментарий
+35
"Было бы несчастье, да несчастье помогло".
+26

блять, мужик рили пиздат.

Но в следующий раз помни, что то что у тебя на уме не равно тому что на уме у неё.

И, если это так пусть катится в пизду

раскрыть ветку 2
+5
Предложение предложить свадьбу не равно предложению свадьбы.
+1
Ага, рилли, сидел три года и не подозревал, что давно не нужен, и так бы и женился, если бы не палец, а потом бы остаток жизни ныл, что он такой хороший, а жена его пилит постоянно не понятно почему. Повезло мужику, че уж тут.
+4
Самое забавное, что в этой шутке нет шутки.
+13

Тут всё не так однозначно, знаю по опыту, надо выслушать девушку, может он после того как сломал палец столько страшной неведомой хуйни натворил,например- проиграл в Русское лотто квартиру,сыграл в русскую рулетку с её любимой бабушкой и проиграл, вернее она проиграла, изнасиловал её любимого хомяка, укусил крокодила за хвост а тот откусил ему хуй, налоги воровство получил 15 с конфискацией, Брюс до сих пор мёртв а на Джомолунгму тупо не полез и всё из за того что сломал палец.

раскрыть ветку 5
+23

Кстати да,хрен знает,что у нее в голове,но если и у него не лучше тараканы?3 года же вроде все устраивало.А такой взрыв из адеквата в неадеквата без симптомов не бывает.Кстати,а вдруг он в очередной раз нажрался и поэтому палец сломал?То есть обломал "романтическое" предложение руки и сердца своим собственным долбоебизмом, а надежда уже жила в ее сердце?Хотя,зачем вообще выходить замуж за чудика-алконавта?Так много вопросов и так мало ответов.Но все равно хорошо,что всплыло сейчас,в любом случае это палец удачи)

раскрыть ветку 2
0

А может он сломал палец убегая от мужа ее лучшей подруги в чем мать родила...

0
В общем, ждём-с опровергающих постов.
+9

А как же "Лучше меня ты никого не найдёшь!"

раскрыть ветку 14
+93
Заходит такая с настроем "я всё ТЕБЕ прощу", а там автор, полуголый, в чёрных дутых штанах. Пот скатывается к поясу из белой ленты, на пресе кубики вместо пивного животика, в комнате нет ничего кроме потёртых постеров с мастерами древности и редких кадров с записей древних учителей. Он напряжённо стоит в позе, выжидающий, осторожный, ей кажется что он чувствует её присутствие затылком.

ЖЬИТАЙ!

ФУТАЙ!

И его кулаки резко разрывают воздух и бьют невидимого врага.

ИЧ! НИ! САН! ЧИ! ГО! РОКУ! СИЧИ! ХАЧИ! КЮ! ДЗЮ!

Повторяет он свои удары под громкие возгласы и меняет стойку для отработки ударов ногой. Палец поправился, он разгибает его при каждом ударе, вкладывая всю свою злость и ненависть.

Девушка останавливается в дверях, спина становится мокрой, громкий крик хочет сорваться с её губ но она заставляет, приказывает себе молчать, и пытается тихо выйти, закрыв за собой дверь.. Не смотря на то, что сенсей парня был на чёрно-белой давней плёнке, она узнала его ...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+6
на пластиковом поджопнике без травм!

но пальчик то сломал!

+6

"Налоги воровство" ?!

раскрыть ветку 1
-2

Это скрытый политический месседж

+2

Совершенно верно. Была в шестидесятых финская песня - если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Хорошо, что дешево отделался.

+2

нет он все таки палец сломал)

+5

А ведь наверняка пройдет пара дней, мозги встанут на место и будет извиняться и проситься обратно. Но, будь мужиком, реально нах ее с такими загонами.

+2

Самый шикарный комент что я видел на пикабушке!

+1
Блять, мне бы такой палец пятнадцать лет назад...
+1

Вот тут согласен! В топку таких баб! Поживи для себя полной жизнью, это такой кайф. Сам завтра праздную полгода как развелся, но я дурень был женат. Ну и полгода эти были пиздец тяжелыми

+1
Ты выиграл в русскую рулетку в которой не один а шесть патронов в барабане!Ты выиграл осечку и помог тебе палец!
+1

>>эти самовнушения от каждого второго

+1

Слава яйцам! Что за день святой мошонки! Мужик, беги от нее подальше! Хорошо, что все так хорошо закончилось, пусть идет нахуй и не оборачивается)

0
1054 комментария за 2 недели, ебать, тебя прорвало на общение, это ж по 62 коммента за день
0

а что такое волнышки?

раскрыть ветку 2
+5

водяные катышки

+1
С небушка на волнышки полетели жопушки.
-3

Почему?

раскрыть ветку 3
0

Потому что не будет жить с ебанутой остаток жизни

раскрыть ветку 2
+260
Ну и нахуй такая девушка, которая при первой же проблеме - сливается? Жениться надо на той которая с тобой в огонь и воду пойдет. Так что радуйся - сломанный палец избавил тебя от нее. Найдешь лучше!
раскрыть ветку 66
+76
Во во. Мечту испортил. Ну жди блин ещё год. Радовалась бы что у мужика несмотря на долгие отношения романтика сохранилась.
раскрыть ветку 5
+4

а через 3 года отношений уже никакой романтики?((

раскрыть ветку 4
+2
А известно, что это первая проблема? Может он давно её уже заебал в край, вот и нашлась последняя капля.
Не уходит никто при первой проблеме. Просто прошла любовь давно.
0

Извините, но это разве проблема? Дом сгорел или раком заболеть -- это проблема. А это даже не знаю как назвать, небольшая заминка, наверное

раскрыть ветку 4
+6

У тебя всего лишь дом сгорел, а в Африке дети голодают! Вот у них-то настоящая проблема, а у тебя так, небольшая заминка.

раскрыть ветку 2
+2

Заминка небольшая, а она уже по съёбам дала.

-64

Девушка, конечно, с заскоком. Но так ли уж лучше наш герой, который "целых ТРИ года отношений" сливает из-за одного запальчивого слова? Ну хз. Как по мне два сапога пара.

раскрыть ветку 22
+39

Она вещи собрала! Какое, нахуй, запальчивое слово?

+6
Слово это одно, а если собралась и ушла, это другое.
+11

я даже не смотрел профиль, но понял что пишет баба. Вам бы палец на ноге сломать, а потом походить с вещами от дома до вокзала и по перону. Посмотрел бы как вы не сливать будете.

+1

какое слово? это же она ушла с вещами, а не он)

ещё комментарии
-155

с другой стороны для баб ОЧЕНЬ важны такие вещи. примерно настолько важны, насколько для мужиков не важны. и почему то когда случаются конфликты, все кричат что "могла бы и стерпеть, ничего страшного!". но никто не кричит "мог бы и одеть костюм и не быть уебищем".

а ваще перенести на другой любой ближайший праздник, намутить красиво, встать на колено - если для твоей бабы это важно, то должно быть важно и для тебя.

раскрыть ветку 30
+122

«Для баб очень важны такие вещи»

Типа важнее самого человека, который эти вещи может сделать? Ну логично, да

раскрыть ветку 29