Хотел купить бу телефон

А придется видимо новый купить, да ещё и с гарантией пару лет от продавца, не дорогой доставкой. Магазин проверенный лично мной, пиксель 5а покупал в декабре там с доставкой. Не рекламы ради, не самые дешёвые цены в Москве у них, можно найти дешевле в наличии без проблем в первых строчках гугла.

Хотел купить бу телефон Авито, Странности, Google, Мобильные телефоны, Покупка, Длиннопост
Хотел купить бу телефон Авито, Странности, Google, Мобильные телефоны, Покупка, Длиннопост
Хотел купить бу телефон Авито, Странности, Google, Мобильные телефоны, Покупка, Длиннопост
Хотел купить бу телефон Авито, Странности, Google, Мобильные телефоны, Покупка, Длиннопост
Хотел купить бу телефон Авито, Странности, Google, Мобильные телефоны, Покупка, Длиннопост
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфффф... Всегда так же делаю) Если показывают ссылкой, где дешевле - отправляю купить там, т.к. это в результате позволит мне продать по моей цене, когда более дешёвое предложение исчерпается. Если нет срочности в продаже, то пусть лежит. Продавал S-90 за 30 т.р. Год! Мне раз в неделю писали, что они больше 15 не стоят и возьмут прямо щас за 10. Где-то через год приехал парень, послушал и купил, т.к. играли они божественно с новыми подвесами и современным кроссом)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Момент в том, что телефоны, не колонки, дешевеют стабильно, тем более если серые и за евро/доллары куплены, вышла новая версия и всё, старые минус 10-20-30 процентов дешевле... Товар типа хороших колонок, коньяка, или женщины может подаваться долго и со временем становятся только лучше :) (это шутка про женщин) :)
показать ответы