Хоть ты тресни,но...

Я ,наверное, никогда не пойму, как можно изменить человеку, которого безумно любишь?
Прикасаться к кому-то другому, вдыхать отнюдь не родной запах, предаваться плотским утехам, пока твоя половинка дома смотрит телевизор или находится на работе.
И слава Богу, что эту мерзость я не пойму.
Как говорил Высоцкий:«Сильнее, чем измен я боюсь не узнать об изменах»
Разве это нормально: говорить «Люблю», а потом целовать другую женщину\мужчину.


Кстати, не подскажете, чем думают те люди, у которых семья, дети, их действительно любит муж/ жена, а они лезут в чужую семью?
Вот прям лезут с руками и ногами, желая разрушить каждый кирпичик, ломая то,что строили не они.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то я думал я такой один и очень удивился прочитав пост))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рада, что тут есть хотя бы один здравомыслящий человек
13
Автор поста оценил этот комментарий

Нас видимо мало таких. Я тоже такой. Никогда не изменю. Такое ощущение что в душу насрать за спиной. И нас с автором заминусят, да и хер бы с этими плюсиками минусиками, это всего лишь инетовская хрень.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно слышать , что я тут с такой точкой зрения не одна. "Насрать за спиной"— я бы сказала "В душу насрать")
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
"...которого безумно любишь" . Вы сами выстроили такую конструкцию и решили за другого человека. И когда ваши представления и ожидания начинают расходится с реальностью - вы возмущаетесь "Да как так-то?!". Ну вот так - нет там того, что вы нафантазировали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я то имела ввиду ,что это "взаимно". Вы же не залезете в мозг к другому человеку и не убедитесь во всем на сто процентов. В жизни бывает всякое.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему у вас написано пикабушник, вы ж пикабушница. Плед, какава, розовые сопли - это ж женское!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А что если у меня раздвоение личности? Вас действительно это волнует больше, чем сам текст? Может я бесполое существо. И да, я буду дальше разводить свои розовые сопли.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Я ,наверное, никогда не пойму, как можно изменить человеку, которого безумно любишь?»

Ну значит не так уж и безумно))

И что самое важное, чтобы вы вспомнили эти слова лет чер 10-15...очень возможно что кардинально попеняете свою точку зрения...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не имею привычки отходить от собственных довыдов и стереотипов. К счастью или сожалению.
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил этот квн-щик:

-Да-да, конечно....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже ваше мнение)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу лезут и ломают? Если супруги друг друга любят и уважают, то фиг там что сломать можно.

Если кто-то ходит налево, то это уже не семья. Нечего там ломать и рушить).

Я вообще не понимаю, как можно спать с другим мужчиной, когда вот свой родной рядом храпит под боком (убила бы паразита))))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть такие дамочки, которым видимо мало того самого и они прыгают на всех попало. Это называется "Чёс")))вот и я о том же, что свое—это свое,родное. И другого не нужно ведь.
показать ответы