Хорошо встали

The Crazy Realistic $740 Full-Auto MP40 that you will WANT.

Лига Страйкбола

401 пост2.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Нет политике!

2) Нет ненависти!

21
Автор поста оценил этот комментарий

мп 40, колотушка и современная снаряга...мммм хуита) но стали хорошо конечно)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл одевать не современную, если снаряжение не регламентируется? Чувак надел копаный шлем и реплику бушлата, сделал колотушки, шоб быть на стиле, но накинул поверх разгруз для комфорта.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Флэшбек из 2002 года, турнир по кс между двумя клубами, типа лучшие против лучших, выносили нас жёстко, но один момент до сих пор греет душу, как хет трик в финале турнира кожаный мяч у Гены, в общем 4 на 4 в мэншине, моих троих вынесли, мы за контру с базы выйти не смогли мне понятное дело пизда, ныряю в анал дохожу до середины и кидаю грену на дурака, там 3 подранка друг за другом ныряют, -3... четвёртого уже нормально дожал...
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно в CS:GO случилось почти невозможное. Чувак сделал эйс одним выстрелом. Противники поперли толпой и сначала раздамажились от его гранаты, благодаря чему урона одной пули впоследствии хватило, чтобы пройти всех навылет. Но вот то, что в момент выстрела эти долбоящеры умудрились выстроиться в один ряд - это эпично!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кстати подгоняли пару таких колотушек - носить их непонятно где, а вот кидать их реально удобнее..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он тоже отмечает, что летают они хорошо.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

В пейнтбол то играть не интересно, из-за жуликов, которые счищают с себя краску. Как в страйкболе с джентльменами?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зажимаешь в лицо или иички, и в маклаудах быстро просыпается дух джентльменства.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
перегибает ...
маклауды это ебано, но не просто же изобрели убийство словом - убит .. а то можно сказать что после игры можно вычислять игроков и бить им морду .. ну дичь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и будете пол-игры убитами перед стюардом перекидываться. Хорошо, если стюард знает вас как игрока и примет решение в вашу пользу. Иногда проще дать волю эмоциям и зажать в маклауда первым - ведь тогда вы однозначно имеете право сказать, что это ваш фраг.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не перегибаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда вместо того, чтобы 10 раз сказать Behave! проще один раз показать, что рано или поздно бывает с теми, кто не behave, рискуя репутацией (с небольшой вероятностью рискуя близким общением с копами, но маклауды считают, что не по-пацански это - органам жаловаться). Судьи обычно все равно знают постоянных игроков, на которых не бывает жалоб, поэтому такой эпизод однозначно покажет им, насколько упорот тот, кто умудрился получить в лицо от самого спокойного игрока.

показать ответы
57
Автор поста оценил этот комментарий

вот у меня память хорошая, зрение тоже, а еще у меня был пуль M60 страйкбольный. так вот я когда замечал таких вот терминаторов/маклаудов, то гашетку зажимаешь, короб на 5 тыщ шаров начинает быстро делать пиу пиу пиу и по жопе и по жопе.. тот орет, да попал попал, убит я. а ты такой? точно? точно попал? в прошлый раз же ты не почувствовал. в общем как бабка отшептала.


а по существу вопроса, на моей первой игре мне сказали следующее:

- если ты не уверен что ты попал, то ты не попал. если ты не уверен что в тебя попали - то в тебя попали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Или револьверный гранатомет с дробовыми зарядами на несколько сотен ББшек. Подошел в упор и в табло. Есть, правда, риск, что шары пролетят сквозь маску, разбиваясь о ее решетку, и попадут в дыхательные пути.

показать ответы