Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошо писано.

Хорошо писано. Украина, Молдова, Политика, Facebook, Мысли

https://www.facebook.com/VyacheslavLunguBlog/posts/1249689385092995

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если честно, не припомню, что б над молдаванами так прикалывались. Как-то больше над чукчами (да простят меня все присутствующие здесь чукчи).

раскрыть ветку (26)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Лиса, волк и медведь встретились весной и стали обсуждать кто как провел зиму.

Лиса, побитая и ободранная:


- Сначала все было хорошо, устроилась возле курятника, воровала по две курочки в неделю, а потом крестьянин курочек посчитал, устроил облаву с собаками, нашли меня - еле живая ушла...


Волк, тоже покоцанный и хромой:


- И у меня начиналось здорово, около овчарни жил, по одной в неделю таскал. Пастух по весне посчитал овец, охотников позвал, как уж удалось спастись - прямо не знаю.


Медведь - толстый, довольный, лоснится весь:


- А я вот возле стройки жил...


Лиса, Волк: - А там-то что?


Медведь: - А там, братцы, молдаване...


Лиса, Волк: - И что?


Медведь: - А их никто не считает..

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я служил с чукчами в армии. Над ними никто не прикалывался. Это были конкретные ребята, очень адекватные. Там не над чем прикалываться было. Нормальные чуваки.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сомневаюсь, что они отличные люди, но сколько анекдотов про них было, с этой присказкой - однако:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чукчи очень воинственный народ, есть отличный рассказ от Константина Куксина про чукчей и их войны с Российской Империей https://www.youtube.com/watch?v=KWkwmeVDXyA

Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас обидно было хд
1
Автор поста оценил этот комментарий

прикалывались. мой батя в начале 80х служил на территории Украины,рассказывал. прикалывались над ними не меньше чем над другими, может даже больше.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Над молдаванами?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Соседи же.

Автор поста оценил этот комментарий

да, над молдаванами.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку