Хорошо быть уверенным

Многие пикабушники знают о сети спортивных магазинов "Декатлон". В ней существуют негласные правила:

1.Можно приходить с домашними животными.

2. С мороженым.

3. На роликах/велосипедах.

Охрана была обучена не обращать внимание на эти группы, чтобы не подрывать лояльность покупателей. Так вот значит, пришел молодой человек, прошел в отдел B'twin, сел на велосипед ( а они уже подготовлены к продаже ) и спокойно уехал мимо охраны на выход. Естественно , что чек у него никто не спросил, так как ехал он очень уверенно, будто на своем.


Поймать его не смогли, да и полиция взяла заявление только для вида, потому что найти велосипед в большом городе, практически нереально

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
160
Автор поста оценил этот комментарий

Второй за сегодня пост где форсится Декатлон, о котором я до сегодняшнего дня ни разу не слышал и не видел... Совпадение, наверное.

раскрыть ветку (24)
151
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект Декатлона-Спортмастера.
раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект бесплатной рекламы.

раскрыть ветку (7)
58
Автор поста оценил этот комментарий

Многие наверняка в курсе, что есть такая сеть магазинов Модерн-Два Плюса, где подают бесплатный кофе и булочки. А еще у нас красивые девушки-продавцы, вот ^_^ Так вот вчера нагрянул какой-то нахал, выпил все кофе, съел все булочки, тиснул меня одну из продавщиц и улетел ушел! Совсем охамели эти покупатели, да? Короче, не будьте такими! Приходите к нам!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка)

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но нет. Я приду, напьюсь кофе и буду тискать симпатичных продавщиц.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я дочь симпатичной продавщицы, тут не все так однозначно...

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Доча спать пиздуй, а
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм-кхм, как говориться, третий не лишний...

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Норм магазинчик, всегда по разумным ценам находил, что мне надо было.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший магазин. Был. Сейчас цены выросли очень. Обувь, например, которая стоила 2990, теперь купил за 4700. Дождевик покупал за 699р., а теперь он стоит 1790. Это просто пздц. Плюс вечная неразбериха с размерами.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь сейчас на все цены выросли.доллар же
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был в декатлоне, да, цены выросли но шмот в итоге все равно дешевле чем че в других магазах (остальное хз, мне только шмот нужен был).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я всё что было нормальное уже купил. Выбора, опять же, увы меньше чем в забугорном декатлоне. Значительно меньше.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, я давненько там был последний раз. Хорошо иметь в виду.

8
Автор поста оценил этот комментарий
ну если учесть, что при поиске самоката наткнулся на то, что все модели в декатлоне выше на 2-3 тыс., то цены не совсем разумные
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

декатлон продает самокаты помимо oxelo?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

других я там не наблюдала пока

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, может быть. Но я покупал то, что в интернет-магазинах неудобно брать. Кроссовки там, вроде ещё что-то из одежды. Набор для пинг-понга. Не очень крупные покупки все были.

Автор поста оценил этот комментарий
Кстати им Ашан владеет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, то-то качество товаров что у Ашана, что у Декатлона схожее...А я-то думаю

Автор поста оценил этот комментарий

я про декатлон узнал когда в японии жил, от соседа испанца, который в нем проработал 7 лет (и работает до сих пор, но уже в японии) посоветовал мне пообщаться по поводу работы с его другом тут х) Но я всетаки не решился там работать, хотя карьерный рост там явно неплох.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не решился?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну во-первых, от меня магазин в ебенях находялся, во-вторых у них график не нормированный, и этот товарищ с которым общался, сказал мол очешь развиваться нужно много торчать в магазине. Кароче не очень мне хотелось в спортивном магазине на окраине москвы целыми днями торчать, тем более что начальная ставка была не особо стоящей х)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку