Хорошо быть тупым... Или - с мышом что-то не то...

Да екарный бабай! Следите за руками.

Примерно два года назад у меня отдала концы Bloody 7, проводная мыша от A4tech. Ну я ткнул временно USB мыша от ноута и спокойно жил год. Ведь все временное это надолго! А вот год назад мыша начала плохо ездить, подергиваться. Показалось, что проблема в столешнице, поистерлась, купил коврик, стало лучше, но что-то не то. А надо сказать, что примерно в это же время я поменял комп, включая корпус. Корпус новый, белый, со стеклом и LGBT подсветкой, потому я не стал его ставить в нишу стола, а расположил на полу слева. И вот сегодня, раздражало не по детски это вот подергивание, потому я вытащил из ноута ту мышу которую таскаю с ним, с ней-то проблем нет и... она еще хуже. И тут до индейца Зоркий Глаз дошло.

Раньше между мышкой и беспроводным адаптером было 2 стенки ДСП, теперь три. Если переставить мышку на левый край стола она работает идеально. Я больше года страдал от своей тупости. Пошел в магазин, купил старый, добрый Bloody 7, настроил профиль на 1600 CPI и аж замироточил... Год мучаться! Год! Ну вот как так?

Про железо

1.2K постов2.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1.Размещать информацию, связанную с тематикой сообщества в развёрнутом и максимально понятном виде. Изображения, схемы, графики, иллюстрации — приветствуются.


2. Пользователь не должен переходить по ссылкам на сторонние ресурсы чтобы дочитать публикацию.


3. Допускаются ссылки на сторонние ресурсы, если эти ресурсы представляют какую-либо ценность (например, это справочные материалы). То есть – ссылки только по делу, если без них не обойтись.


Давайте уважать друг друга. Оскорбления, мат, переход на личное – порицаются. Здоровая критика и обсуждения – приветствуются.