Хороший мальчик

Мы с детства видим образы героев ( сказки, мульты, фильмы) , которые задерживаются в нашем подсознании.

Хороший мальчик Измена, Психология, Детство

Мой образ идеального мужчины был Супермен из сериала. Инопланетянин, не такой как все, живущий по принципу это хорошо, а это плохо и так быть не должно. Которого нужно учить жить среди людей, в этом не идеальном мире. Который как ребенок искренне тебя любит, сделает все от себя зависящее для твоей радости, спасает от переживаний, а что будет дальше, злых людей и несправедливости. Чтобы был просто рядом, при любом раскладе.

Хороший мальчик Измена, Психология, Детство

У меня растет сын, как блин не допустить того, чтоб он повторил судьбу отца.... Мой хороший мальчик рос в обычной семье, внешне не деструктивной, нормальной, с внешним благополучным фасадом, ну как у всех наверно. Потому что сор из избы не выносят. Дома его не считали достаточно умным, талантливым, ведь всегда есть кто-то, кто добился большего успеха, чем ты, тянись до его уровня! Постоянно сравнивали, не обращали внимания на его желания, не спрашивали, чего ты хочешь. Он старался сделать что-то и ждал похвалы, а его не хвалили, ждал признания, а его нет. Но при любой возможности при знакомых хвастался свой обезьянкой... Вот учится в гимназии, вот поступил на бюджет, вот один диплом, второй... Вот он женился.... Вот у него такие дети.... И так до сегодняшнего дня, когда он обосрался и разрушил свой мир своими же руками... Теперь им не похвастаться, теперь он обычный как брат сиделец или наркоман, изменник родины, семьи, позорище. При разборе семейных проблем выскакивает причина 1) меня не хвалили, мной не восхищались, мне не были признательны за вклад в семью.... Мне даже в голову не могло прийти, что это для него важно, ведь мне спасибо не говорят за приготовленный ужин, и что сидя с детьми дома сегодня никто не умер, все спокойно. Меня бесят семейные посиделки, когда надо вести себя прилично, одевать бальные платья и украшения в тон, кушать приборами и салфеткой рот подтирать.... Меня бесит, когда надо советоваться по любому вопросу, какое белье купить, а со мной не считались, когда свою би полярную завел.... меня бесит, что купить ребенку одежду и обувь без меня не могут, потому что мне может не понравиться, а мне все равно на цвет и форму, просто купить уже и так проходит месяц, а воз и ныне там. Психуешь и пойдешь купишь сама. Эта нерешительность откуда, а вот из детства...

Такой хороший мальчик с первого взгляда, завидный жених, такой положительный, с мамой общается каждый день, с детьми на детской площадке, с женой ходил на роды, вот и захотелось глупой девочке так же, того же. Где мир и лад, без ссор и с долгими разговорами по душам, но нет даже я не знаю, кто там сидит в нём, может это инопланетянин-чужой....