Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошие предложения на Пикабу

Хорошие предложения на Пикабу Комментарии на Пикабу, Война, Правительство, Драка, Скриншот, Политика

#comment_226930172

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

Иными словами вы хотите как в средневековье? Воюют феодалы, смерды работают сидят на пикабе

раскрыть ветку (39)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Я лично устал,что в России каждые 5-7 лет происходит очередной пиздец!
раскрыть ветку (34)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Да если б пиздец был бы дискретным то было бы проще. А так каждый пиздец плавно переходит в новый
52
Автор поста оценил этот комментарий

А раз в 35 лет (если очень грубо округлить), то меняется жизнь и строй кардинально:) То революция 1917, потому ВОВ 1941, потом распад в 1991 . Ни одному поколению людей не дали полностью прожить жизнь нормально и в одной и той же стране :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну...При одном главнюке,  я полжизни прожил. Мои дети повзрослели, и в разговорах понимают, что они тоже полжизни под мудрым руководством главнюка прожили. Вот в чём парадокс. Редактировать не хочу. В печали, я сейчас... Поэтому, вот вам запятые (,,,) Образование мне, дал СССР  и знающие учителя. Но я, оценки 3 и 4 получал по русскому языку.  Резюмирую: стыдно читать иногда, что в комментариях на Пикабу пишут. ТРОЕЧНИК ВИДИТ ОШИБКИ.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый же год

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Да уж. Стабильности никакой. Недоглядели власть имущие.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Наоборот, по вполне классическому руководству для отечественных администраторов: "Конечно, обыватели должны быть всегда готовы к перенесению всякого рода мероприятий, но при сем они не лишены некоторого права на их постепенность."

Не пойму чем  ТС недоволен

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меняй либо страну либо власть. Но в последнем случае придется менять не на выборах.

Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе действительность намекает, что пора валить.

Автор поста оценил этот комментарий
Внназно каждые 5-7 лет правительство не меняется вообще. Может пора подумать про этот примечательный факт?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше мнение очень важно и обязательно поменяет жизнь в стране к лучшему. А нет. Стране пофиг, она вас даже не замечает )

2
Автор поста оценил этот комментарий

а что изменилось-то? феодалы точно также смердов на войну гнали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Воевали феодалы между собой, со своими подразделениями. От смерда на поле боя толку не было. Что он может сделать рыцарю? Это как сейчас срочников отправить воевать со спецназом
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее как в Древней Греции. Только там не правители решали и шли на войну, а народ.

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку