Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошие новости, которых я жду

Во-первых, я заметил, что мысль материальна и поглощая всякое в кино, книгах и газетах, мы приближаем читаемое/смотримое.

Во-вторых, в связи с этим, я хочу жить в мире, где примерно такие новости:
- Участников голой вечеринки одели, накормили, дали билет на троллейбус. "Наш долг помогать обездоленным" - заявил Римский Папа.
- Новая гиперзвуковая ракета доставляет грузы на орбиту вдвое быстрее и не перехватывается ПВО. Космический туризм отныне безопасен.
- Глубинное Государство в лице 40 тыс. компаний и 2 фондов заявило об успехах по уничтожению капитализма и разоружению.
- Советский Союз восстановлен в границах 91 года на просторах сети интернет.
- В Израиле и Палестине снизился % туризма в отношении друг друга. "Они спросили рецепт мацы и больше я их (туристов - прим. ред) не видел" - пожаловался местный раввин.
- Прах Горбачёва перезахоронён в реакторе Чернобыльской АЭС.
- На звание мировой религии претендует астрология. Последователей привлекает то, никто не призывает голодать и убивать друг друга. Впрочем, по поводу Козерогов ещё есть сомнения, заявили в ООН.
- Нелегальные звонки заключённых населению стали носить массовый характер. Заключённые звонят подросткам и людям из групп риска и предупреждают, что их ждёт за преступления по уголовному кодексу. "Надо заниматься молодёжью, ёпт" - заявил один из паханов.
- Талибы уничтожили годовые запасы опиатов на фестивале красок в Афганистане.
- Российские депутаты в обязательном порядке проходят курс лечения от шизофрении. "Новая практика пришла к нам из Москвы" - заявили в Думе, - "Регионы уже подхватывают эту тенденцию". Уточняется, вопрос был поднят после того, как неизвестный москвич увидел Омск и попал в психушку.
- Русские хакеры взломали код Да Винчи.
- Северная Корея выразила протест признанию факта смерти в 1988 Ким Ир Сена. "Он был козерогом" - напомнили в ООН и посоветовали не отставать от мировых тенденций.