Хорошие люди, и видео интересные

Пост сдал

Хорошие люди, и видео интересные Артем Дзюба, Алексей Панин, Видео, Мастурбация

Пост принял

Хорошие люди, и видео интересные Артем Дзюба, Алексей Панин, Видео, Мастурбация
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вы из плюсикодрочеров? Вопросов больше не имею

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, что нет. Это я слышу от человека, который за три года насрал 20 тысяч комментов))?

Просто статистика - вещь говорящая. Вы ставите минусов больше, чем плюсов. Шлёпаете по 20 комментов в день. Я, кстати, даже не удивился скорости Вашего ответа. И у меня в среднем 6 лайков за коммент, а у Вас - 3. Это просто цифры и констатация факта, чьи мысли людям больше нравятся.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по Вашему акку с кучей поставленных минусов и 0 постов (и, видимо, собственных мыслей)

Это очень смешно читать от создателя говнопостов, которые, как правило, находятся в минусах (в большинстве) или находятся около нулевой отметки (это, видимо, мысли не откровенно глупые, а так - примитивные и бестолковые).

Это означает, что Ваши мысли глупы (бестолковы), но Вы не терпите ими поделиться? 

Этот пост не стал исключением, что характерно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это смешно читать от создателя ничего, кроме токсичных говнокомметов. А посты были плюсовые. Просто такие персонажи, как Вы, после слива в диалоге заходят и минусуют всё подряд. И это очень смешно смотрится. А  мне нравится накидывать хуйцов за воротник, Вы не одиноки в данном случае.

У Вас рейтинг 55 тысяч на 20 тысяч комментов. У меня - почти 30 тысяч на почти 5 тысяч комментов. Т.е. мои мысли в два раза умнее Ваших минимум) И оценивает это публика пикабу, а не такие нюни, как Вы))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если бы такое видеос Кабаевой или Липницкой всплыло - тоже бы тонны говна забурлили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чому бы и нет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже задавал этот вопро: если бы всплыло аналогичное видео с Кабаевой или Липницкой, реакция была бы такой же?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему нет? Как мне кажется, она одинакова с любой известной личностью

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так считаю. Но многие возбудились. Видимо, на них так действует член Дзюбы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На них так действует а) факт огласки б) вопрос о художественной ценности картины и смысл режиссёрский задумки в) публичность лица, которая кагбэ обязывает нести некий моральный облик и подходить в разы аккуратнее к вопросам информационной безопасности

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пф. Шлюху что ли жарил? Да эт практически нормально. Че все возбудились то...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кожаную колбаску на видео гонял. И задний проход демонстрировал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Проход к воротам

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А че произошло с дзюбой то??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видяхи и фотки с ним появились с низкой социальной ответственностью

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Откровенно говоря, не пойму, что так все возбудились по поводу Дзюбы.


Человек хоть что-то руками может сделать.


А если серьезно - вот не пофигу ли?  Он же не во время матча на поле рукоблудствовал.

Он еще и сексом занимается. Возможно, даже анальным (я в хорошем смысле - т.е. с женщиной).

И что?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё некоторые фото всплыли, которые факт женщины ставят под вопрос)

Заниматься за закрытыми дверями - это одно. А вываливать на всеобщее обозрение - немного другое.

Плюс, некоторые регалии обязывают к определённому поведению и моральному облику.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что там с дзюбой? Он панина дрюкал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Перенял часть опыта и научился добывать своеобразную медийность

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я свои посты пишу в реале. И в реале же их использую.

Сюда писать не вижу смысла, поскольку это узкоспециализированные тексты, а потому многим будут казаться скучными, нудными, изобилующими непонятными словами и т.п.


Так что здесь я исключительно развлечения ради.

Так вот: говнопосты развлекают плохо.

Идите, тренируйтесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваше ошибочное мнение вряд ли будет модификатором моего поведения. Да и "узкоспециализированные тексты" сомнительны с Вашей грамотностью и пунктуацией)

Странное развлечение писать тысячи токсичных комментов и херачить минуса.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы очень интересны. Наверняка. Но читать эту портянку мне лень.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как и писать собственные посты. Только комментить! Не вдаваясь в детали, не вникая в смыслы))!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня нет цели понравиться публике, поэтому я свободен в своих высказываниях. Которые многим, разумеется, не нравятся.

Что меня мало волнует.

А говнопосты за минусованы не потому, что кто-то вам мстит. А просто потому, что посты - говно.смиритесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже нет этой цели. В этом наши позиции одинаковы. Но при этом я интереснее в два раза.

Ну Вам же лучше знать историю моих постов) Опять диагноз по фото и фразы непришейпиздерукав. Я кагбэ в реальном времени наблюдал уход постов из плюсов в минуса. Причём минуса появлялись после диалогов с такими минусомётчиками, как Вы. Они же больше ни на что не способны, кроме как срать в комментах и минусить)

Сами подумайте, как в минусовом посте может быть по 50-100 комментов? Такую же ситуацию я наблюдал у одной девчёнки, которую читаю. Она отлично раздаёт пиздячек в комментах и огребает за это минусов. Причём, чем дальше пролистываешь её посты, тем минусов всё больше и больше. А были они изначально плюсовые все. Просто есть люди, которые не в силах доказать свою позицию и они начинают ставить по 2532 минуса)

И Вы не свободны в высказываниях. У Вас ограниченные примитивные взгляды. Это было видно даже по упоминанию полушёпотом трясущимися губами сакрального имени одной гимнастки. Бойтесь дальше, чо) А остальные комменты вкупе со статистикой профиля просто дорисовывают Ваш образ.

Отдельно весело наблюдать на Вашем примере типичный эффект Даннинга-Крюгера. Человек, создавший 0 постов, почему-то критикует другого создавшего много. Делает выводы, основанные на своих же фантазиях. Считает себя свободным и демонстрирует абсолютно обратное. Что-то говорит про чужой контент, хотя этот контент людям в два раза интереснее, чем его собственный. Кароч Вы о себе завышенного мнения, мягко говоря. И заниженного о других. Об этом говорят цифры, Ваш профиль и то, что Вы пишите.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не утрирую, а в открытую насмехаюсь над ханжеством некоторых.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши насмешки смешны) Судя по Вашему акку с кучей поставленных минусов и 0 постов (и, видимо, собственных мыслей) Вы тот ещё токсик. У Вас очень стереотипное мышление. Вы вкидываете тезисы, о которых и речи не было в ветках комментов или посте, а потом начинаете сами же топить за них довольно заезженными аргументами в расчёте на плюсцы от не особо умных читателей.

Я изложил свою позицию уже несколько раз и там нет табурования темы секса во всех его проявлениях и осуждения его. Если не уловили мысль, то сорян.

А насчёт ханжества: не Вы ли уже дважды упомянули одну гимнастку? Мне кажется в этих упоминаниях гораздо больше ханжества и скрепности, нежели у меня. Я уж молчу, что это вообще ни к селу, ни к городу, как и Ваша же фраза "Жену хоть трахать можно?". Подмены понятий и утрирования Вам не особо даются. А ежели просто не понимаете, о чём речь, можно просто промолчать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блядь, дожили.

Жену хоть трахать можно? Не для деторождения, а токмо ради удовольствия?

А то у нас романтический вечер запланирован, а тут такие новости... Вдруг уволят завтра, если узнают...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы утрируете, причём очень посредственно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, как сб. России играет, это был один из элементов тренировки. Он просто тренировался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он тогда должен был пинать его, а не теребить

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запах победы

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас, очевидно, очень взволновала тема Дзюбиного черного хода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно нет. Взволновало его внимание к нему и желание запечатлеть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

он чё на черчесова дрочил что ли ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это мисс москва который?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут Джош Хартнетт?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А с ним что было?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скрепами запахло.
Зачем "вываливать"? Серьёзно думаете, что эта идейка ему в голову пришла? Очевидно же, что слив. Не первый и не последний в шоубизовской помойке.

Да и причём здесь регалии? Он на детей там гоняет что ли? Всё как раз за закрытыми дверями и происходит.

Как будто никто и никогда горячими видосами не развлекался. У каждого второго при взломе телефона можно было бы обнаружить чего похуже, а тут безобидная дрочка.

А ориентацию по фоткам определять - вообще высший пилотаж. В мире огромное количество фетишей, связанных с той самой территорией мужского тела, но не имеющих отношения к гомосексуализму.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Двери оказались не совсем закрыты. А черный ход дак вообще продемонстрирован.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бля дикари ебучие еще и из сборной на время исключили... а он может от рака простаты профилактику проводил!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может соперникам такую скрытую угрозу посылал

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни чего особенного, всё жизненно. Вздрочнул на камеру, в сборную не попал. теперь времени свободного больше будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не заметил ничего необычного. Все капитаны сборных дрочат на видео и демонстрируют очко (которое не в плане счёта добавляется), а потом эти фото и видео появляются в сети.