Хорошие люди, и видео интересные

Пост сдал

Хорошие люди, и видео интересные Артем Дзюба, Алексей Панин, Видео, Мастурбация

Пост принял

Хорошие люди, и видео интересные Артем Дзюба, Алексей Панин, Видео, Мастурбация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Откровенно говоря, не пойму, что так все возбудились по поводу Дзюбы.


Человек хоть что-то руками может сделать.


А если серьезно - вот не пофигу ли?  Он же не во время матча на поле рукоблудствовал.

Он еще и сексом занимается. Возможно, даже анальным (я в хорошем смысле - т.е. с женщиной).

И что?

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы он геем был, то все норм, респект и уважуха, а дрочить нельзя, руссо спорцмено, облико морале.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, блядь, дожили.

Жену хоть трахать можно? Не для деторождения, а токмо ради удовольствия?

А то у нас романтический вечер запланирован, а тут такие новости... Вдруг уволят завтра, если узнают...

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе то можно, ты же не Дзюба.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а если бы такое видеос Кабаевой или Липницкой всплыло - тоже бы тонны говна забурлили?

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда бы вся сборна по футболу прямо на поле дрочили. Одна сборная руку к сердцу прислоняет, слушая свой гимн. Другая сборная скорбит, опустив головы, по поводу очередного терракта. Третья перед неграми колено преклонили. А сборная России наяривает в трусах рукой.

Автор поста оценил этот комментарий

Чому бы и нет?

Автор поста оценил этот комментарий

Вы утрируете, причём очень посредственно.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не утрирую, а в открытую насмехаюсь над ханжеством некоторых.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши насмешки смешны) Судя по Вашему акку с кучей поставленных минусов и 0 постов (и, видимо, собственных мыслей) Вы тот ещё токсик. У Вас очень стереотипное мышление. Вы вкидываете тезисы, о которых и речи не было в ветках комментов или посте, а потом начинаете сами же топить за них довольно заезженными аргументами в расчёте на плюсцы от не особо умных читателей.

Я изложил свою позицию уже несколько раз и там нет табурования темы секса во всех его проявлениях и осуждения его. Если не уловили мысль, то сорян.

А насчёт ханжества: не Вы ли уже дважды упомянули одну гимнастку? Мне кажется в этих упоминаниях гораздо больше ханжества и скрепности, нежели у меня. Я уж молчу, что это вообще ни к селу, ни к городу, как и Ваша же фраза "Жену хоть трахать можно?". Подмены понятий и утрирования Вам не особо даются. А ежели просто не понимаете, о чём речь, можно просто промолчать.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по Вашему акку с кучей поставленных минусов и 0 постов (и, видимо, собственных мыслей)

Это очень смешно читать от создателя говнопостов, которые, как правило, находятся в минусах (в большинстве) или находятся около нулевой отметки (это, видимо, мысли не откровенно глупые, а так - примитивные и бестолковые).

Это означает, что Ваши мысли глупы (бестолковы), но Вы не терпите ими поделиться? 

Этот пост не стал исключением, что характерно.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Это смешно читать от создателя ничего, кроме токсичных говнокомметов. А посты были плюсовые. Просто такие персонажи, как Вы, после слива в диалоге заходят и минусуют всё подряд. И это очень смешно смотрится. А  мне нравится накидывать хуйцов за воротник, Вы не одиноки в данном случае.

У Вас рейтинг 55 тысяч на 20 тысяч комментов. У меня - почти 30 тысяч на почти 5 тысяч комментов. Т.е. мои мысли в два раза умнее Ваших минимум) И оценивает это публика пикабу, а не такие нюни, как Вы))

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так вы из плюсикодрочеров? Вопросов больше не имею

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В том и дело, что нет. Это я слышу от человека, который за три года насрал 20 тысяч комментов))?

Просто статистика - вещь говорящая. Вы ставите минусов больше, чем плюсов. Шлёпаете по 20 комментов в день. Я, кстати, даже не удивился скорости Вашего ответа. И у меня в среднем 6 лайков за коммент, а у Вас - 3. Это просто цифры и констатация факта, чьи мысли людям больше нравятся.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня нет цели понравиться публике, поэтому я свободен в своих высказываниях. Которые многим, разумеется, не нравятся.

Что меня мало волнует.

А говнопосты за минусованы не потому, что кто-то вам мстит. А просто потому, что посты - говно.смиритесь.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ни чего особенного, всё жизненно. Вздрочнул на камеру, в сборную не попал. теперь времени свободного больше будет.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Будет меньше играть ногами, будет больше играть руками!

Раньше катал мяч - теперь катает шары!


Не, позубоскалить - базару нет, нам даже повод не нужен.

Но ИМХО это не должно влечь за собой какие-либо последствия (кроме бугагашечек).


А то уже нездоровый психоз наблюдается, типа: "как этот человек может нести флаг России!!!111"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не заметил ничего необычного. Все капитаны сборных дрочат на видео и демонстрируют очко (которое не в плане счёта добавляется), а потом эти фото и видео появляются в сети.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё некоторые фото всплыли, которые факт женщины ставят под вопрос)

Заниматься за закрытыми дверями - это одно. А вываливать на всеобщее обозрение - немного другое.

Плюс, некоторые регалии обязывают к определённому поведению и моральному облику.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дык это ж не он вывалил, если я правильно понял. Так что к нему какие могут быть претензии?

факт женщины ставят под вопрос

да вроде в столицах это уже норм. В европах так чуть ли не приветствуется.

Это у нас тут по старинке с бабами ипутся.


Да и вообще - футболистов столько раз болельщики называли пидарасами, что те не могли не поверить (хотя бы некоторые). Миллионы болельщиков не могут ошибаться!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Скрепами запахло.
Зачем "вываливать"? Серьёзно думаете, что эта идейка ему в голову пришла? Очевидно же, что слив. Не первый и не последний в шоубизовской помойке.

Да и причём здесь регалии? Он на детей там гоняет что ли? Всё как раз за закрытыми дверями и происходит.

Как будто никто и никогда горячими видосами не развлекался. У каждого второго при взломе телефона можно было бы обнаружить чего похуже, а тут безобидная дрочка.

А ориентацию по фоткам определять - вообще высший пилотаж. В мире огромное количество фетишей, связанных с той самой территорией мужского тела, но не имеющих отношения к гомосексуализму.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Двери оказались не совсем закрыты. А черный ход дак вообще продемонстрирован.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вас, очевидно, очень взволновала тема Дзюбиного черного хода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно нет. Взволновало его внимание к нему и желание запечатлеть.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку