Хорошая попытка NL!

Всем привет , расскажу вам одну историю, как я работал в NLinternational

Началось все с того что мой друг предложил не плохо заработать , предложив поработать в NL, объяснив все очень мутно , сказал что нужно подъехать в офис для более подробного ознакомления с бизнес планом и этапами работы . Пообещал большую зарплату и мерс Е класса через 3 года . Ну я сразу понял что все так гладко не может быть , когда узнал что это сетевой бизнес у меня отпало желание вообще туда ехать , он мне говорил не гуглить ничего , потому что там все не понятно .
Приехал я в офис в назначенное время , первое впечатление на меня произвело количество людей сидящих в офисе , он был переполнен. Меня встретил знакомый с менеджером, и мы начали разговор еле найдя место присесть , вобщем всю схему я вам рассказывать не буду , так как это будет тогда самый длинный пост на пикабу , расскажу вкратце .
И так , сначала начинают кидаться козырями , роликами Тимура Радригеса , Костей Дзю и Саши и Алианы Габозовых из дома 2 , ролики представляют рекламу , которая вовлекает их подписчиков в Инстаграмме и Ютубе в этот "бизнес" потом объясняют схему работы . Суть в том , что вы вовлекаете знакомых в этот бизнес и создаёте сеть , ваши подопечный в том числе и вы будете разными способами продавать разную продукцию компании . Толкать что то кому то я никогда не любил , но все же решил попробовать , проработав там месяц понял , что если ты не популярная , медийная личность , делать там нечего . Так как под вами будут работать ваши знакомые , которых надо тоже как то заманить в этот бизнес .
Про мерс . Компания берет его в кредит и выплачивает за вас в течении 3х лет , при условии что вы достигли определенную квалификацию. Но , если вы не популярная личность и у вас нет большой аудитории в мой сетях , то забудьте про эту квалификацию . Кстати , если вы теряете квалификацию то кредит выплачивает вы .Об этом все молчат . Страховку тоже берете на себя при любом раскладе .
. Запомните , если ваш знакомый приглашает вас в это на*балово , то шлите его куда подальше , так как он вас пытается завлечь туда и сделать на вас деньги . У меня все , спасибо за внимание .