Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Хорошая поправочка

27 Поправка Конституции США

"Ни один закон, изменяющий размеры вознаграждения сенаторов и

членов Палаты представителей, не должен вступать в силу до

проведения следующих выборов в Палату представителей."


Круто, не можешь поднять себе ЗП до переизбрания. Может нашим депутатам предложить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
132
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что, можно подумать что у нас выборы что-то решают.
раскрыть ветку (30)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Ты всегда вправе выбрать, что жевать: орбит или стиморол.
раскрыть ветку (25)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Граждане имеют право свободного выбора между орбитом и стиморолом. Я не исключаю для себя возможности в ближайшей перспективе выбрать орбит, но при этом с уважением отношусь к вероятности выбрать стиморол

раскрыть ветку (6)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

— Данный вопрос актуален уже несколько лет, и, к сожалению, очевидного ответа на него нет. Последнийраз он поступил мне от офисных работников. Я бы вам ответил, но давайте определимся, что ставить во главу угла. В молодости я даже не задумывался, что когда- либо такой вопрос может волновать умы жителей Российской Федерации. Я постоянно получаю письма от Народных Артистов РФ. Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: человек моргает 10 миллионов раз в год, Россия занимает второе место в мире по числу трудовых мигрантов, да к тому же 20% всех млекопитающих на планете - это летучие мыши. Число зарегистрированных религиозных организаций - 24624, средняя температура в январе от 0 градусов на Северном Кавказе до -50 в Якутии, да к тому же потребление подсолнечного масла выросло на 44%. Бобер может проплыть 800 метров под водой сделав всего один вдох, очевидно, что этот вопрос волнует очень многих, ведь это понять так же просто, как 2х2=4, да к тому же более трети всех публикующих брачные объявления находятся в браке.

Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для офисных работников. Это очень, очень важно. Что делается для решения? Недавно был принят ряд федеральных программ, которые помогут решить данный вопрос без введения чрезвычайного режима.

Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провел беседу со многими учеными, в том числе— молодыми. Кстати— очень грамотные ребята. Так вот, мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране. Они также рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности. Не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам. Но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно. Аж канал переключить захотелось
72
Автор поста оценил этот комментарий
Выбор сделать можем. Но жевать нам в конечном итоге все равно гудрон...
раскрыть ветку (2)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по состоянию - это сопли ...

7
Автор поста оценил этот комментарий

населению жевать не дают, так как зубов уже нет, а вот сосать, это да...и не стиморол, а что то другое

1
Автор поста оценил этот комментарий
Двухпартийная система найс
15
Автор поста оценил этот комментарий
Не ври у нас продаётся только дирол
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас только орбит... Они что.. захватывают территории?

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп. Почему я жую Колгейт? Хотя если задуматься, хорошо что не Тампакс. Или ....

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Дележка территорий, как у мафии
Автор поста оценил этот комментарий
А вот файв хуй где найдёшь. Диролоорбиты их, видать, выкуривают из магазов, потому что даже там, где они продавались, их либо нет, либо очень мало.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Файф, орбит, эклипс, рондо, скитлс, хубабуба, даблмин,жусифруктф, риглисперминт это всё ригли. Они друг друга не вытесняют
Автор поста оценил этот комментарий

О, файвы у нас тоже есть, и в супермаркете и в особенности в мелких "подвальных" магазинчиках

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про крупные сети, вроде пятёрок, перекрестков, Диксь и проч дребедени. Я тоже беру в магазинах помельче или в первой полосе, но чтобы найти, надо задаться целью
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хотели сказать клизму или сэндвич с дерьмом?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Эх. В армии полная свобода... хочешь, говоришь: "Так точно!", хочешь, говоришь: "Есть!"

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то даже этой свободы нет :)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле, если ты будешь говорить "Так точно" вместо "Есть", то тебе быстро объяснят, что ты неправ.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Зарегался ради этого коммента, сильно сказал!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А чупа-чупс?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без соли...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кожаный.

Автор поста оценил этот комментарий
Со вкусом сельди
Автор поста оценил этот комментарий

5 gum

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас цензура на образование новых партий. Зарегать новую обычным людям невозможно

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и от того что у них зп понизится,у нас денег не прибавиться
Автор поста оценил этот комментарий

выборы не решают нигде. Можно подумать у нас законы исполняются и если наши такой закон примут он будет работать...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто где то что то они решают

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку