Хорошая Колонка

Вот так выглядит оригинальная Колонка jbl pulse 2, в собранном состоянии.

Хорошая Колонка JBL, Длиннопост, Колонки, Плохое качество, Фотография, Аудиотехника

А так в разобранном

Хорошая Колонка JBL, Длиннопост, Колонки, Плохое качество, Фотография, Аудиотехника
Хорошая Колонка JBL, Длиннопост, Колонки, Плохое качество, Фотография, Аудиотехника

Очень убого собрана, дешевая пайка, дешевый текстолит, копеечный усилок, хз за что она такие деньги стоит.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может пардон -«реплика»?

У меня вторая колонка этой фирмы-вообще ахрененная вещь. Заряд держит, звук отличный, на природе культурно у костерка-самое то. Первую ухайдакали, которая сейчас- тоже уже  покоцанная , с вмятинами, но работает идеально. Та редкость, когда о покупки не пожалел ни грамма .

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь. Свой первый "микролаб" купил в далёком 2002ом, а работает так, что даст фору любому своему "внуку". Ни один из 4 динамиков не порвался, буфер также заставляет дрожать стены.
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, Solo-2, уже хз сколько комп модернизировали , только колонки всё теже...-вещь, согласен👍

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На мои древние Microlab Pro Wood даже сервант один раз упал. Сервант вдребезги: всё стеклянное разбилось, некоторые полки разломались, некоторые крепления вырвались с мясом. Впрочем, я его уголками и саморезами всё-равно обратно кое-как собрал. А вот колонки с усилком - целые. Хоть бы хны. Выдержали падение с серванта и приземление этого же серванта и всего его содержимого сверху. Только лицевая панель (тканевая хреновина, натянутая на деревяху, на фото ниже прикреплена только на левой колонке) на одной из колонок отлетела, и с этой панели в результате оторвался один из 4 штырей крепления (эти штыри по углам входят в дырки, которые видны по углам правой колонки на фото ниже). Пытался его супер-клеем присобачить обратно - клей не берёт этот чудо-пластик. Хотя, панель прекрасно держится и на оставшихся трёх штырях.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь, мой старенький микролаб уже десяток лет работает без нареканий

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, две колонки JBL GO и JBL Charge 3, гоу уже служит не знаю сколько, чарч купил недавно. И считаю она стоит своих денег.

Автор поста оценил этот комментарий
Полностью согласен! Обычная дешёвая реплика. Повернул бы колонку торцом и показал как выглядит динамик - не пришлось бы разбирать, так было бы видно. У оригинала динамик отличается. Не подделка, а именно реплика
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь, это и была моя Колонка, звук хороший, разъём зарядки раздолбался, пришлось разобрать.

Но качество сборки мне очень не понравилось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку