Хорошая история, с не очень хорошей концовкой. Может кто поможет советом. буду рад)

В общем я родился в шахтерском городе, город не большой, и мягко говоря не очень. Работы нет, ничего не строится, шахты закрыты, народ уезжает. Развлечений ноль, кроме одного быдлоклуба, в котором ошивается вся "элита" . Да и народ мягко говоря не очень, но не все конечно. Я спокойно жил, встречался с девушкой, гулял учился. Мой лучший друг уехал учиться в более крупный город. Затем и его родители уехали к нему. Тут осталось 2 друга, но они ленивые, ничего не делают гуляют, сидят на шее у родителей, я предлогал им множество идей как уехать заработать, но им было не до этого. В общем хотели все, при этом не делая ничего. Я учился на последнем курсе колледжа, и мне так надоел этот город, прям стало очень тошно, это не объяснить словами. Я решил все бросить и уехать к чертям из этого города, путешествовать, по долгу не задерживаться в городах. Уговорил свою девушку, она согласилась, тоже все бросила. Родители орали, все были против. Как всегда говорили про учебу, но я ничего не слушал, я просто хотел уехать подальше. Собрали вещи в ближайшее время, купили билет в Краснодар и поехали. Там сняли квартиру по тихоньку работали. Я посетил множество городов юга России. Но и там возникли финансовые трудности, и мне пришлось вернуться обратно. Тут все родные каждый день практически говорят что я ни кто, бросил учебу, будешь дворником, "мыжеговориличтовернешься" и все в таком плане. Мне очень тяжело, что я не оправдал своих надежд. а тут даже на работу устроиться некуда, хотя при большом желании можно найти. Друг зовет к себе. я не знаю что делать, может кто поможет советом? может все таки попробовать путешествовать? или потом доучиться? но моя специальность ни где не востребована. в армию я не годен. Буду рад критике и советам )