Хоп, филлерок, куда ты лег?

Вопрос к тем, кто имел дело с филлерами (гиалурон, плотность 24).

Дано: носогубка, первый раз в первый класс. Не на дому, косметология. Правда, препарат прчти не гуглится на русском, "серый", хоть и Европа.

Сразу после укола носогубки стали меньше. На следующий день левая сторона хорошо, правая начала выпендриваться: то ли отек, то ли филер мигрировал ближе к губам. Складка, вместо того, чтоб радовать своей маленькостью, стала ещё больше и наглей.

Сразу адовая паника, захотелось срочно бежать в косметологию с криками "пидоры, помогите", забегая по пути в запрещённые качалки и сауны. Набирая телефон косметолога, читала про лонгидазу. По телефону сказали, что врача не будет до следующей недели, а лонгидазы я испугалась - вдруг вместе с филлером растворит мне нафиг вообще все лицо.

Вопрос: что можно сделать самой? Боли нет, температуры на месте уколов нет. Есть то ли синяк, то ли впадина, и рядом небольшая шишечка. Но их видно! Как и всю носогубную линию!

Дарсонваль (если да, то какой)? Баня? Гепарин? Активная работа губами и щеками? Как вернуть усе как было? Фото "препарат-разработка НАТО изуродовал бедную русскую женщину" пока не разобралась, как приложить.