Хомяки размножаются делением!

Открытие: хомяки размножаются делением! Открытие сделал я. Только что.

Коротко:
Хомяк родил второй выводок хомяков без участия хомяка другого пола. Да вообще без участия других хомяков.

Подробней: Эпизод 1:
Первый выводок родился тоже как-то подозрительно, но там было не доказуемо. Обычно как: молодые хомяки подрастают, в процессе роста они сразу имитируют секс, потом занимаются сексом, потом самка прогоняет самца (многие из людей позавидовали бы такому: Ой, милый, я беременна. Оставь меня, я буду воспитывать твоих детей, а ты иди ищи другую бабу). А тут раз и родились хомячки. Я поудивлялся такому, но был маленький шанс, что все эти предварительные признаки прошли незаметно. Хотя странно - они все время на виду. Но не докажешь.

Но есть Эпизод 2:
Прошло две недели. Хомячки подросли, открыли глазки, но еще не самостоятельны. Тут их мать начала чего-то прогонять. Опять же удивляюсь, читаю литературу: хомячков осаживать от матери нужно через месяц. Две недели рано. Но делать нечего - отсаживаю. И хомяк меньше чем через пол суток рожает второй выводок хомяков. Два выводка подряд без участия другого хомяка.

Доказано: хомяки размножаются делением. Ну хорошо: партеногенезом.

Вот что мне теперь делать? Их же нужно всех держать отдельно. У меня теперь как в той сказке: горшочек не вари. Вся посуда занята хомяками разного возраста и разных полов.

К тому же, я раньше регулировал их размножение рассаживаем в разные клетки. А этот хомяк сломал систему