Холостяк - нарушитель правил!

Холостяк - это мужчина, который счастлив, самодостаточен сам по себе и получает удовольствие по жизни без женщины.
ВОТ НАГЛЕЦ!!!

Upd. Полное видео, там все немного иначе https://pikabu.ru/story/kholostyak__narushitel_pravil_11103840?cid=298328367

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Помойму этот отрезок вырезан из общего контекста. (я не смотрел, мне лень)

Предпросмотр
YouTube1:07:40
раскрыть ветку (13)
51
Автор поста оценил этот комментарий

В этом видео женщина-психолог рассказывает о том, как женщина убивает в мужчине все мужские качества, гнобит его, манипулирует им и всё это с единственной целью, чтобы завладеть ВСЕМИ ресурсами мужчинами: материальными, физическими, психологическими.

Рассказывает истоки такого поведения у женщины, какие женщины наиболее этому подвержены и которых надо избегать.

Также рассказывает о том, как противодействовать этому поведению, чтобы не превратиться в половую тряпку и раба для женщины.

ОЧЕНЬ рекомендую это видео для просмотра ВСЕМ мужчинам. Может даже не один раз!

раскрыть ветку (12)
25
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, я бы добавил апдейт к посту, тк тут прям вырвано из контекста и идет подмена понятий в сторону рощжига жоп.
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Готово

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Оригинальный ролик

https://youtu.be/fWB4zdhqfpI?si=nVf_OuPiiwzw9Boa

Предпросмотр
YouTube1:09:23
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поменял ссылку

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для ЛЛ можно? Отрывок был сарказмом?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
ролик полная противоположность вырезанному в посте
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуя нам это смотреть? Чтобы что? Чтобы не жить так, как нам хочется или что изменится? Чтоб узнать, что есть нормальные женщины? Так мы и так это знаем и понимаем.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да в том то и дело, нихера ты не знаешь. У тебя есть представление о нормальной женщине в силу своей ичпорченности и то, что ты считаешь нормальным и главным качеством для семейной жизни совершенно может не подходить.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Аххаха. Простите, что моё мнение о женщинах не верное, а верное у того вот другого человека.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая. Смотрю её)

Автор поста оценил этот комментарий

Как? - Завалил в постель, вытер об занавеску и пошёл обрабатывать следующую. Понятно, что не всем такое доступно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку