11

Холодные звонки

Всем привет!Много прочитал постов про холодные звонки(тинькоф,Сбер,альфа и прочих),которые предлагают замечательные Карты и кредиты.Нашел для себя три ответа ,после которых звонки перестали поступать.1) нахожусь в армии и не могу ничего принять ,злые вояки не дают выйти и служить начал только вчера.(метод для милых дам не подходит) 2)Не подойдёт для тех кто слишком суеверный. Обычно таким отвечаю « я б с удовольствием принял приобрёл вашу карту/кредит ,но я нахожусь в местах не столь отдаленном.»
Тинькоф после этого сказал перезвонит ,жду с ноября :/
Возможно кому то поможет)

Дубликаты не найдены

+4
Где третий вариант?
раскрыть ветку 3
+5

"кря кря" же

0
Тоже жду
раскрыть ветку 1
-1

за вами

+3

А старое доброе «спасибо, не надо, до свиданья» и тут же бросить трубку?

раскрыть ветку 1
+1
Как правило если не сказать, что ты смертельно болен или один из вариантов автора,то звонки повторяются.
+1

Не знаю, каким образом попал мой номер в базу распространителей билетов. Звонили постоянно. Не грубила, не хамила - вежливо просила удалить мой номер, но тщетно. Однажды на Радоницу пошли всей семьей на кладбище. Там-то меня и настиг очередной звонок. Когда девушка поинтересовалась, могу ли я говорить, я сказала - нет, я на кладбище. Больше звонков не было.

+1

потом не удивляйся в отказах на кредит)))

+1

а чем простое "нет" вас не устраивает?

ну и для любителей уж - можно информировать звонящего что в соответствии с законом о рекламе они обязаны получить мое предварительное согласие, я его не даю и рекламу не разрешаю, в противном случае буду вынужден обратится в роспотреб.. но я бы рекомендовал просто сказать нет.

0
Не открою Америку, но ведь холодные звонки на то и холодные, что оператор не выбирает вас такого уникального и остроумного из базы. Просто повезло что вы не попадаете под текущие фильтры обзвона
0

У меня когда то бектон стоял "Прокуратура слушает, говорите." =) Даже начальник пугался =))

0

Насчет мест не столь отдаленных, не советовал бы. Оператор поставит вам спецкод (галочку и т.д.) и в любой следующий раз вы автоматом будете получать отказ. Даже если лично придете в банк. Никто не будет разбираться. Решение принимает комп, а не человек. А в компе есть инфа о нахождении в тюрьме.

0

Как то на вопрос Вам удобно сейчас говорить, ответила нет, спросили: А когда перезвонить? Сказала, лет через 5. Больше из того банка не звонили.
Зато из других бывает, что звонят. Просто сбрасываю вызов после первых же слов и заношу в черный список номер.

0

интересно, почему мне не звонят) Мне только 2-3 раза в год звонит билайн, т к у меня домашний интернет от них

0
Я всегда говорю что безработный. Всегда помогает и желают удачи в поиске работы.
раскрыть ветку 3
0

если всегда говоришь, значит не всегда помогает...

раскрыть ветку 2
0

Это помогает существенно сократить время общения. Раньше звонили два раза в неделю. Сейчас один раз в месяц.

раскрыть ветку 1
0
Тинькоф после этого сказал перезвонит ,жду с ноября :/

он просто ждет пока ты выйдешь

0

Вы просто гений и открыли параллельную  вселенную :))))

0
Штаб Дудаева, отдел пыток 🤣 больше не звонили Банк Восточный
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: