Холландский!!!!

Всем здарова! На волне про рестораны не могу не поделиться "великолепными" впечатлениями от посещения одного заведения года три назад. Несмотря на давность события не забуду этот день никогда.
Они буквально пару дней как открылись и позиционировали себя как РЕСТОРАН Северно Корейской кухни. Мы зашли к ним в обед, нарррроооддууууу.... никого. Разместились, подбегает администратор, хер знает почему, видимо официантов набрать не успели, и начинает тороторить нам про бизнес ланч. Мол, вы так удачно к нам зашли! У нас и щи и рассольник и борщ и котлетки с пюрешкой и всё свежайшее... Я в ступор... Какие нахуй щи борщи!? Интересуюсь не перепутали ли мы двери и точно ли это то место куда мы хотели изначально. Получаю утвердительный ответ. Вежливо отказываюсь и прошу меню. А она мне и говорит типа - да нахуй вам меню! Давайте рассольника? Ахуенный отвечаю!
Снова вежливо отказываемся, всё - таки хотелось бы вкусить экзотики. Админ немного взгрустнула и пошла за меню. Мы с дамой сердца переглянулись... чертовщина какая - то... не иначе.
Не прошло и минуты как администратор принесла меню, в котором забегая наперед про бизнес ланч не было ни малейшего упоминания. Ассортимент был довольно скуден и представлял собой куриные крылья и ноги аля КФЦ под несколькими видами соусов, куриный бургер с фри и напитки. Всё! Ну ладно. Заказали по порции крыльев в остром соусе, по бургеру с картошкой и по капучино. Кофе попросил принести сразу.
Приняв заказ Админша упорхнула и... прошло 20 минут. Ни её, ни капучинов нет. В зале кроме нас двоих тоже никого нет... мистика. Спустя ещё минут пять она материализовалась перед нами и говорит - я там чёта с кофемашиной разобраться не могу... давайте я вам просто растворимого с молоком захуярю?
Отвечаем согласием, потому как альтернативы отсутствуют. Спустя ещё минут 15 нам подали кофэ... А "кофэ" потому что когда она его подавала она сказала -Ваш КОФЭ!
Кофэ был ужасен настолько насколько может быть ужасен самый растворимый дешман, но молочко и кубик сахара сделали своё дело.
Потом нам подали крылья под соусом каннам или как - то так. Холодные крылья... из фритюра... под ледяным соусом... Я начинаю закипать, иду к администратору и начинаю задавать вопросы по поводу крыльев. Ну их реально кабуто из холодилька вынули! Админша извиняется и уверяет что сейчас всё переделают! Говорю что не нужно, просто подайте наши бургеры с фри и будем прощаться.
К моменту когда принесли бургеры мы находились в этом заведении уже час. Час! И количество людей внутри за этот час не менялось. Ни одного посетителя! Надо было бежать, просто бежать без оглядки... нахуй я откусил этот бургер.... зачем я это сделал?????
С виду выглядело очень неплохо: средних размеров чикенбургер и порция картохи фри. Но после первого укуса моё лицо перекосило... смесь этих вкусов не передать словами. Глядя на мою реакцию моя девушка благоразумно отодвинула от себя свою порцию и спросила - это совсем плохо? Я кивнул и начал разбирать бургер. Мне было безумно интересно из какого дерьма его слепили. Итак господа, сверху вниз:
булка, сухая, ничем не смазаная булка.
Кочерышка от пекинской капусты.
Три кусочка ВАРЁНОЙ куриной грудки.
И сыр. Не квадратик, которые идут в бургеры, а прям сыр. Прямоугольный такой сыр.
Забрало падает окончательно. Я хватаю тарелки и иду к бедной администратору.
А - О, я уже вижу, вам опять что - то не понравилось?
Я - Да, можно посмотреть в глаза человеку, который ЭТО (показываю на тарелки) сделал?
А - Конечно. - и как заорёт- ГААААААЛЛЯЯЯЯЯЯЯ!!!
Из кухни выходит Галя. Галя - ходячий стереотип поваара из дешманской столовки с крысами. Вся хуй пойми в чём, в грязном фартуке, что - то жующая и смотрит на меня вопросительно.
Я - Вы это сделали?
Г - Йа. А шо не так?
Я начинаю ей рассказывать каким должен быть пиздатый бургер, раскладываю всё по полочкам: про сухие булки, про качерышки, про мясо... и вот мы доходим до сыра. Показываю на сыр и спрашиваю.
Я - Что это?
Г - Как шо!? Сыр!
Я - я вижу что сыр) Чё это за сыр??
Г - Как это шо ето за сыр!??. Холландский!!!
И тут я понимаю что всё. Просто пиздец. И админша это понимает и говорит что они всё поняли, тысяча извинений, денег не надо, мы всё исправим, приходите к нам завтра.
В приглашении было вежливо отказано. Больше мы туда ни ногой.